Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Mawrak [74]
Результаты поиска

Mawrak

#62 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Уж лучше звуки и музыку отделить от тех части типа наличия багов и проблем в интерфейсе. Очень разные вещи, на самом деле. С темой все норм, сомневаюсь, что будет такая ситуация, где значительная часть людей просто решила делать не по теме так как оценка незначительна.

Mawrak

#63 | Тема: Не ходите, дети, по лесу гулять
Название: Не ходите, дети, по лесу гулять
Жанры: Мистика, Пазл\Головоломка
Продолжительность: около 20 минут

Пара молодых людей отправляется в лес на свидание, но не нарочно гневает лесных духов. Теперь им нужно пройти ряд испытаний, чтобы выбраться из их мира.

Все ресурсы в новелле взяты из бесплатных источников.

От автора: новелла планируется не очень серьезной, но поучительной и, возможно, немного забавной
Сообщение отредактировал Mawrak - Пятница, 16/Июл/2021, 20:28

Mawrak

#67 | Тема: Кто из нас виноват? [Не завершено в срок]
Мне кажется, можно выпустить даже с ошибками, и потом сделать post-Jam версию без ошибок. Плюс Ren'py позволяет выгружать текст в файлик, можно через сервис по поиску ошибок прогнать и по-быстрому исправить, что найдется.

Mawrak

#68 | Тема: Оценивание новелл на Anivisual Jam #3 завершено!
Zeldin, как ни странно, это не мод, а отдельная игра, он просто взял ресурсы из БЛ. Согласно википедии ресурсы из БЛ идут по Creative Commons лицензии (меня это тоже удивило). Единственное, что реально вызывает вопрос - это ворованный спрайт из какого-то мода на БЛ, мне кажется на моды эта лицензия не распространяется. С другой стороны, шанс на победу топора (или даже попадания в годноту) все равно минимален.

Mawrak

#71 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Добрый день. У меня возникла проблема сделующего содержания: нужно создать bar на экране, который бы показывал переменную, которая может иметь значения от -100 до 100. То есть ноль должен быть в середине bar-а, а полосочка уметь перемещаться в правую или левую сторону.

Возможно ли такое сделать? Пока что получилось сделать только bar, которые отсчитывает направо от 0 до 100, но никак не показывает отрицательные значения.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Mawrak [74]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: