Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Mawrak [74]
Результаты поиска

Mawrak

#54 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
MilkyCum, я сейчас посмотрел файлик с оценками с прошлого конкурса, и среди ваших оценок там была вот такая вот конструктивная и адекватная критика:


"автора в детстве били головой об кафель совершенно корявый язык плюс убогая история но зачатки хоррора присутствуют"
"тупое говно, тупого говна, говнейщее говно, нету хоррора"
"Отвратительный визуал, прикрытый якобы стилистикой. Отсутствие хоррор составляющей, скучные диалоги."
"невероятная блювотина после поноса который автор почему-то назвал новеллой отсутствие хоррора"

Уж поправьте меня, если отзывы не ваши, но файлик помечен как MilkyCumAnivisu (1).xlsx. Так что чья бы корова мычала...

Ну а вообще оценивание только началось, так что какой-нибудь срач еще может и будет.
Сообщение отредактировал Mawrak - Среда, 20/Янв/2021, 16:53

Mawrak

#55 | Тема: Снежная Королева
Aika_Narazaki, большое спасибо за отзыв. Да, к сожалению, на то, чтобы сделать сложные разветвления и несколько концовок, как в новелле прошлом джеме, в этот раз времени не хватило. Я все же сделал разветвление, мне кажется так все равно интереснее, чем полностью линейная история.

Mawrak

#56 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
По поводу ресурса, откуда взяли трек от Secret Garden, на том сайте прямым текстом написано:

"Однако, скачивая аудио файлы с сайта, необходимо помнить, что при размещении материалов на своих ресурсах, или иных ресурсах не принадлежащим вам, а также при публичном использовании, копировании, публикации, передаче в эфир и использовании аудио файлов в коммерческих целях, все возможные последствия и риски связанные с обращениями настоящих правообладателей, вы берете на себя!"

https://wav-library.net/content

То есть админы сайта сами говорят что у них выложено что попало, и прав у них ни на что нет и они их не дают. 

Естественно, вероятность что правообладатели начнут судиться из-за того, что их трек был в какой-то русской визуальной новелле, стремится к нулю, так что это не так страшно, но очевидно, что использовать такие вещи по правилам конкурса нельзя. Это как найти трек на Ютубе и скачать его и использовать "потому что он на ютубе в свободном доступе значит бесплатный". У любого трека есть лицензия или условия использования, найти эту информацию обычно не сложно, а если ее не получется найти, то это скорее всего значит, что использование этой музыки запрещено.

Mawrak

#57 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
Хочу уточнить, что претензий к автору новеллы с этой песни у меня нет, так как я не думаю, что это было намеренное нарушение правил, да и вообще в прошлом конкурсе даже спрайты ворованные встречались и всем было в общем пофиг. Но по-хорошему нужно всегда проверять, какая лицензия
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Mawrak [74]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: