Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evil_Traktor [91]
Результаты поиска

Evil_Traktor

#31 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата Хемуль ()
А комментарий выше я воспринял как желание загадать свой скриншот.
На самом деле я предпочёл бы угадывать. Я всегда подобные темы считал неинтересными и прямо скажу - бессмысленными, однако эту немаленькую тему я совершенно неожиданно прочёл всю. Кстати, те вещи которые выкладывал Tester я отгадал процентов на 80% с первого скриншота, и был крайне удивлён тем, что никто их угадать не может.

Evil_Traktor

#36 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Новелла вышла в девяностых, но имеет ремейк. Сюжет завязан на проклятом пистолете, который толкает людей на преступления. Рутов что-то около десятка, но каждый из них занимает времени менее часа. 
Прикрепления: 4306846.png (657.2 Kb)

Evil_Traktor

#41 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Новелла имеет перевод только на китайский и является вбоквелом для другой серии хоррор новел. И если сначала там полно зомби.


То потом вылезают вот эти лавкрафтовские ребята.
Прикрепления: 0941436.jpg (164.6 Kb) · 7503764.jpg (81.5 Kb)
Сообщение отредактировал Evil_Traktor - Пятница, 01/Июл/2022, 21:32

Evil_Traktor

#45 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Новелла рассказывает о том, как группа раздолбаев и странных личностей обнаружила, что странные тут вовсе не они, а окружающий мир. Не что что бы они хотели о чём то подобном узнавать, по крайней мере не все, но им не оставили выбора. И они стали сражаться с монстрами...   Ну не то что бы с монстрами, но сюжет я раскрывать не намерен.

Вот собственно один из тех с кем придётся сражаться:

А вот местный чат. В самом деле почему бы в нём не обсудить поющую призрачную девушку, особенно если она - это завязка сюжета.
Прикрепления: 6792404.png (893.5 Kb) · 3961589.png (151.6 Kb) · 9277563.png (174.1 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evil_Traktor [91]
Поиск: