Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Oksenok [100]
Результаты поиска

Oksenok

#46 | Тема: Eye-to-eye ritual
Добрый день,

Опечатки, некорректность:
  "Круг завершен. Он берет в руки единственную черную свечу. Которкий выдох, и она погасла. Красные свечи сотрясло дуновение холода, сочащееся сквозь половицы вокруг фото." - "который + короткий = которкий",  сотрясло что? дуновение чего? холода какого?, сочащееся  -> сотрясло дуновение холода (м.р.), сочащегося \/ сотрясло дуновением, сочащееся холодом сквозь половицы, вокруг фото

"Ты использовала детали внешности, чтобы определять, когда к тебе подходят маргиналы?" - Ты использовала губную помаду, как повод для разговоров?  Чтобы позже определять, является ли собеседник маргиналом?  - очень сильно сокращены диалоги, такое впечатление, что персонажи только оскорбляют друг друга и говорят на темы, понимаемые только в узком близком кругу общения.

"В детстве я любила "Лис и пес" - В детстве я любила "Лиса и пса" \/ В детстве я любила фильм "Лис и пёс"

"Петр украдкой посмотрел на белй круг на полу. <...>" 

 "Давай, я увидела, что тебе нужна помошь с первыми шагами"

"Ее ладонь оказалась рядом с его шеей. Холод, который бывает на сырых сквозьняках и у загнанной в бетонные трубы воды. Земля." - СКВОЗНЯКАХ ( никаких мягких знаков!). Благо, я вижу, что в тексте встречается верное написание.

 Визуал: неплохо
 Текст: сюжет хорош, в целом есть желание читать до конца, но начало цепляет слабо. Хотелось бы больше взаимодействия со зрителем/читателем, скажем так погружения.
 Исполнение: не считая опечаток, багов замечено не было.

Спасибо за новеллу!

Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#47 | Тема: Goodbye, my ugly world [РЕЛИЗ]
Добрый день, я посмотрела есть ли в тегах трэш (нет, его нет).

Опечатки, некорректность:
   


  Исполнение: нет, ну хорошо, багов нет и очень много несовместимых со словами: " автор определился с характерами героев и отношением к Марии";  много раз использовалось не типичное употребление союза/частицы "ни" - резало глаза.; кадр с матерью - был не самым удачным показательно - из-за текстового окна не было видно важного элемента арта матери (я про рот, который перекрыло)

  Текст: было интересно, поскольку начало смогло завлечь, в дальнейшем читалось в неком трэшовом угаре с выпивкой и волосатым пузом. Автор не указал, что это трэш или как минимум пародия, потому что воспринимать без смеха/фейспалма историю нельзя ( вдруг сценарист, серьезно считал, что это лишь драма?) и я думаю потерял свою часть аудитории.

  Визуал: претензий не было и нет, нахожу в стилистике очарование. Минималистично, жирно и резко.

  Впечатления: завязка, кульминация понравились больше всего, но конец подвёл. Кажется автор подкачал в чёрном юморе и ушёл в драму, чтобы поиграть с нашим сочувствием. 

Спасибо за новеллу!
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#48 | Тема: Бесконечный Вечер
Первая мысль: автор решил не шутить на слишком личные красивые темы, как свидание, но внести свои 5 копеек он желал.

Нет, ну шо я могу могу сказать? Какие претензии? Какие предложения? Автор всё высказал в тегах:

любовный треугольник80-есамурайский боевикНаши дниСтимпанк90-еИностранный разработчик2000-еНесколько главных героевкиберпанкПостапокалиптикаотечественный разработчикletoШколатрэшEnderllнаучная фантастика

Самое важно - это треш. Вижу треш - всё, это снимает какие-либо прИТИнзИИ к опичиткым: Хым боло гэжэ нэрэтэйб? Ямете кудасай. Just do shit is my general work. Yamete kudasai. NOPE. Ya ne budu tiybya pizd*t' .

-------------------------------------------
But-Bud(безалкагольный),

Исполнение:
Багов замечено не было, пропущены запятые, слова не склонялись по падежам, отсутствие музыки совсем (как бы это меньшее из зол). Текст можно было сделать, как в караоке (без/вне текстового окна и крупнее).

Текст:
Неплохо в плане идеи, поскольку я увидела рифму, что терялась, но была. Желание прочитать было до самого конца.

Визуал:




Впечатление: зис но гуд, бат я бы почиталь. фанкс со мач, что не заняли у меня много времени на:

1)постижение ВСЕЛЕННОЙ из моей маленькой комнаты, где бы я ожидал увидеть
2)Жожу и поржать с него,
3)пошарить в интернете и найти единомышленников всех цветов радуги,
4)погулять на улице, а затем уйти в романтичный рассвет

Зис ис But-Bud(безалкагольный)
Сообщение отредактировал Oksenok - Среда, 18/Авг/2021, 15:18
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#49 | Тема: КАРАВАН (ЗАВЕРШЕНО)
Так.. Так... ТАК... <навожу интригу>, привожу в состояние покоя вашу душу.
                                         

Небольшое символическое отступление:

_______________________¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶
_______________________¶1¶__¶¶1¶¶¶¶¶¶¶1
_______________________¶__¶1¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______________________¶___¶¶__¶¶111¶¶_¶¶¶
______________________¶¶__1¶_____11_11¶¶¶¶¶
______________________¶__1¶________1111_111¶¶
_____________________¶¶_1¶_______¶¶1______1¶¶
_____________________¶__¶______¶¶1______1¶1
_____________________¶_¶1_____¶¶_______1¶
_____________________¶1¶1___1¶________1¶
______________________¶¶¶___¶_________¶
_¶¶¶____________________¶¶1¶________1¶
_¶¶¶¶¶¶¶________________¶_1¶11____1¶¶
__¶11111¶1________¶¶____¶¶__1¶¶1¶¶¶1
__¶111111¶¶____1¶¶1¶____¶¶¶¶¶
__¶¶111111¶1__¶¶111¶1__¶¶1
___¶¶111111¶_1¶11111¶_¶¶1
____1¶¶111¶__¶111111¶¶¶¶
______¶111¶¶__¶1111¶¶¶¶
____¶¶¶1111¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶¶111111¶¶¶¶11111¶
¶¶¶11111111¶¶1¶111¶¶____1¶¶¶¶
___¶¶¶1111¶1___¶¶¶11__1¶¶111¶
______¶¶¶¶¶_____¶1¶__¶¶11111¶
________________¶¶__¶1111111¶
_______________¶¶¶__¶111111¶¶
______________1¶¶____¶1111¶¶____¶¶¶¶¶
______________¶1¶_____¶¶¶¶¶___1¶¶¶111¶¶¶1
_____________1¶¶_____¶¶______1¶111111111¶¶
_____________¶1¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶
_____________¶1¶¶¶¶1_¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶1
____________1¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶_____¶11111¶1
____________¶¶1_____¶111111¶
___________1¶¶______¶¶11111¶
___________¶¶¶_______¶¶111¶1
___________¶¶1_________¶¶¶¶
___________¶¶1___________¶¶
___________¶¶_____________¶


Фоновая музыка в меню очень притягательная, спокойная, полный дзен, чутка даже ассоциации есть (Одинокий пастух: Leo Rojas - Der einsame Hirte).

Опечатки, некорректности в тексте:

  


Визуал:
Ох, я кричу с отца. У меня в голове образ маленького такого скрюченного человека в очках, что сидит в офисе и что-то бурчит. В целом неплох, спрайт матери - очень теплый. Первый фон, с машиной, наводил на мысли о фильме "Римские каникулы".

Исполнение:
Багов нет, музыка тематичная (кажется писатель музыки сам разработчик?), советую очень тщательно проверять текст, хотя бы печатать его в текстовом редакторе с автоматической проверкой правописания.

Текст:
Комедия - чутка, Романтика - чутка, Повседневность - да. Текст сквозит стремлением поделиться образом мысли. Есть желание читать дальше, чтобы посмотреть скажет ли Марко что-нибудь умное; больше всех понравились родители, поскольку от них веяло стабильностью и надежностью, как в рамках свидания, так и в балансе семейной идиллии. Персонажи раскрыты полностью, диалоги душевные.

Мораль:
Внутреннее содержимое, что исказило мой разум и принимает одно за другое после чтения вашей новеллы и конкурса в целом, не принимайте на личный счёт:




Прочее: Чтение даёт повод узнать, как правильно пишется к примеру: почерпнул, лучше, чем подчерпнуть.

Спасибо за новеллу!
Сообщение отредактировал Oksenok - Среда, 18/Авг/2021, 18:35
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#50 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Могу сказать дикость, но в принципе не вижу повода и причин вводить какие-либо изменения в организацию конкурса.

В текущих правилах есть всё, что нужно (я не стану никого цитировать, надеюсь на то, что вы поймете о чем я тут пишу):

1) рамки времени, которые работают в обе стороны.

поскольку жизнь не заканчивается на одном конкурсе и в принципе на одном источнике удовольствия/информации

2) отсутствие наград о чтении и/или письме отзыва, хорошего или плохого.

Ты пишешь, это такой же опыт, читаешь скорее всего подразумевается, что получишь удовольствие от чтения.

3) нет ограничительных мер по комментариям.

Конкурс работает так, что тебе нужно учитывать мнение читателей и тут не только о новых пользователях, сколько о разработчиках и пр. / Если ты делаешь новеллу, ты должен понимать, что есть вероятность столкновения с критикой, как конструктивной, так и нет. (Выход: Либо не читай комментарии, либо читай.)
Слова, содержащие: мне нравится и мне не нравится - одинаковы по уровню оценки в "плоскости ": не конструктивная не критика.


4) отсутствие или малое количества фидбэка

Знаете, есть работы, которые можно осудить за полную безграмотность, а есть за страшные идеи - и зачастую таки больше всего впечатляет та, где все грамотно и страшная идея. Я нахожу это куда более крутым, чем дополнительно выписывать, ошибки, которые ЯКОБЫ не заметил участник. Я уверена, что такому участнику в принципе не нужен фидбэк, но если уж он тут пришел на джем, я не знаю, что ему надо . Я напишу ему огромный , как считаю неприятный, отзыв, в котором выпишу все его опичитки, которые сомнительно, что опичитки. Опичитки - наши вси. Условия джема оправдывают любые грамматические изъяны. В принципе надо ли читать такой отзыв ? Я думаю нет. Воспринимаешь ли серьезно автора после ошибок? Нит. Желаешь ему добра? Нит. Хотя да, можно из доброты сердешной пожелать, если у тебя найдется такая.

5) Команда или один за всех - разницы нет

Команды - это такая темная тема, поскольку ты не знаешь, кто там работает , либо не запоминаешь эту информацию. Один ты или вас трое, пятеро или десять. На конкурсе все равно словно один. Оцениваешь так, словно там кто то один. Но зная, что там несколько участников, можно примерно расценить, кто старался в банде больше или меньше всех, чей труд оказался более ценным, а чей нет. Кто обладал навыками, а кто нет. Сэкономил на своем личном времени в постижении аз того, что не знаешь или вовсе посчитал, что твое творчество не подойдет.

Один. Это , конечно, круто, что ты делаешь в самом деле все один и самостоятельно, но раз ты пожелал пилить в одного, значит сэкономил на том, чтобы выстраивать социальные отношения, которые могут дополнительно повышать уровень стресса, либо нет. Все зависит от того, кто ты такой и что ты можешь. Как бы для оценки нет  ощутимой поблажки , что вот молодец делал это один. И это правильно.
 

6) конкурс охватывает не такую большую аудиторию, которая может голосовать и ещё более меньшую, что может делать новеллы

Маленький наплыв новелл (118 - это не столь много).

Всего зарегистрированных на сайте (статистика на 5:37 МСК 19.08.2021)= 413 521 

Пользователей = 410 385
Проверенных = 2 848
Друзей сайта = 68
Разработчиков = 120
Администратор = 1
Модератор = 1
Прочие = 98


Оценивать новеллы могут: Проверенные, Друзья сайта, Разработчики, Администратор, Модератор = 3148
Но по итогу числа совсем иные. Здесь можно проводить целое большое исследование: зачем? почему? отчего?

Но детской логикой видно, что 3148 оценок не было и уж вряд ли стоит этого ожидать, по ряду человеческого и не только фактора: у визуальных новелл есть и другие конкуренты в плане, чем себя занять: от бытовых дел, до фильмов и сериалов.

В статусе разработчика 120  аккаунтов, то есть мы можем судить, что от данных пользователей мы можем ждать признанную работу.
А какова вероятность, что среди  пользователей (не проверенные, не друзья сайта, не разработчики, не администратор, не модератор) = 410 385 найдется храбрец готовый пилить новеллу, который действительно сделает?

Не знаю. Но думаю маленькая. Ко всему прочему и среди разработчиков = 120 не каждый пилит новеллу к каждому джему.


естественно не ясно, что нас ждёт в работе той или иной. Неудивительно, что будут новеллы, которые игнорируют (или наоборот) тему конкурса, но их  поощряют больше (или наоборот). Упорство и желание участия, даже не вникая в тему конкурса, дополнительно дает вариативную возможность чередовать победы между конкурсантами, поскольку кто-то больше поставил на то, что и без соответствия теме конкурса сможет победить; а кто-то наиболее лучше соответствовал теме. Остальные параметры конкурса - это отдельная история.

Так думаю. Всё, что хотела я высказала. Спасибо за внимание.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#51 | Тема: Наизнанку
День добрый,

nlove

Не успела оценить вашу новеллу на конкурсе, но пожелала дать знать, что ознакомилась с вашей работой уже после, так сказать вне конкурса.
Что я могу сказать...

Заставка в меню красивая, словно обещает мне осеннюю грусть, ведь скоро 3 сентября...
Музыка: она классная и очень уместно её количество, поскольку каждая успевает сыграть полностью, раскрывая сцену.

Опечатки, некорректность:
 

Исполнение:
Багов нет, саунд хорош (мелодия одна, где перебой (m7.ogg), напомнила перебой группы Кино), фейерверки и пр. - смотрелись пристойно. Элли смеялась всем телом - прям хохотушка! (кек). Текст и визуал дополняют друг друга, буквально расширяя понимание ситуации.

Визуал: хорош, органичный.

Текст: Начало истории не цепляет, нет желания читать дальше, поскольку оба персонажа колючие, такое впечатление, что читать дальше - это значит нагнетать и добавлять напряженности между двумя разными людьми. Отчего? Я думаю, что главный ответ в том, что у Рэя болит голова, об этом сигнализирует и экран, затем знакомство с Элли, которая постоянно сводит брови домиком:




Данные мини-диалоги сигнализируют о том, что отношения скорее терпеливо-токсичные и да, они не меняются в дальнейшем своей температурой "кипения" до самого конца.

Жанры:  


Прочее:
Пополнила свой краткосрочный словарный запас прилагательным "смурная"; за портирование на все технические устройства спасибо.

В целом, ок, спасибо за новеллу!
Сообщение отредактировал Oksenok - Четверг, 19/Авг/2021, 09:00
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#52 | Тема: Anivisual Jam #3: ТОТАЛИЗАТОР!!11
1. Когда закончится дождь
2. PockeDate!
3. У Смирнова нет чувства юмора

Была мысль дополнительно еще расписать варианты и указать от чего я думаю так, а не иначе. Но решила далеко не уходить (лично для меня всё совсем иначе в плане победителей, но речь ведь о том, что ближе к правде ?).

Если ход моих мыслей окажется отчасти прав, ну как бы лучше пусть не так.

Надеюсь ничего, что я тут решила об этом написать. Все-таки это лишь предположение , которое я развиваю двигаясь в направлении указанного варианта. ПРОСЬБА, быть подготовленным к тому, что под спойлерами я сравниваю конкурсные новеллы в том или ином свете.

Отчего я вижу, что они могут победить:

1. Новелла очень укомплектованная , в ней есть свидание, вокруг которого всё происходит. Общение тет-а-тет.




2. Новелла выполнена на не стандартном движке. По ходу дела нагнетала. Есть прямое попадание в рамках свидания:

  

3. Новелла в юмористическом жанре с ностальгией. Четким Смирновым и его отношением к ситуации.

Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#53 | Тема: Талисман удачи (релиз)
День добрый,

Опечатки:


Текст:
Читать было по-началу скорее интересно, чем нет; в дальнейшем не ясно каким образом отношения с тренером - я не увидела, чтобы это выделялось в контексте. Да, девушка искала себе личных отношений, но черт, отчего тренер? Можно было бы остановится и на таксисте или соседе через комнату. Какая разница?; обрывочные скачки во времени (то 14, затем 20 ?) - это было хаотично, но в целом... ладно, такое бывает в разговорной речи.
Как бы если это отоме - то я ожидала свой гарем или как минимум возможность выбора, но его тут не оказалось! Здесь были некие мимокрокодилы* - это совсем другое, как бы хорошо они не выглядели.
Драма - притянуто, Комедия - чутка, Романтика - притянуто, Мистика - да, здесь я могу поверить и сказать, что это основной жанр, что перекрывает все остальные ( в силу постоянного раздражения главной героини по поводу или без ) и веры в талисманы, которые действительно работали в "Талисмане удачи".

Исполнение:
Музыка, звуки (в особенности уведомление - очень прикольное, я бы такое себе поставила); багов замечено не было. Спасибо за то, что опубликовали прохождение, потому что мне не хотелось кликать до  идеального варианта, я не страдаю синдромом отличника.

Визуал:
Приятный глазу, органичный. Жаль что не был обыгран эпизод (спрайт) с воспоминанием Главной Героини о себе в прошлом (был некий скачок 14 и 20 - как бы задавалась вопросом, ху ис ху)времени.

Впечатление:
Нет, ну что я могу сказать? Я тоже испытываю раздражение 24/7, когда кто-то делает отомешку и не вкладывает туда достаточно драмы, а лишь свое раздражение по поводу и без.

Полезное, что я смогла внести в свой кратковременный словарный запас: до одури (хотя  я чаще вижу вариант: до дури).

*Мимокрокодилы должны иметь шанс на отношения, чтобы у меня было время к ним привыкнуть и думать, что это канон на 100 процентов в какой-нибудь за**атой вселенной.

Спасибо, за внимание/ Спасибо за новеллу.
Сообщение отредактировал Oksenok - Четверг, 19/Авг/2021, 14:26
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#54 | Тема: Так хочется спать... (завершено)
Добрый день,

Читаю я новеллу значит вашу nwhat    воспринимайте отдельные предложения, как мое перемещение по новелле:




Very nice!!!
Сообщение отредактировал Oksenok - Четверг, 19/Авг/2021, 17:07
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#55 | Тема: Date with a Slime. Love story
Добрый день, вы меня не звали, но я пришла к вам в гости nlove 

Воспринимайте следующий текст, как последующие друг за другом предложения, которые строятся в моем разуме с целью описать, что я думаю/чувствую:

Ох, музыка в меню в кайф. Надо сохранить себе и слушать, когда соберусь "наказывать" нехороших людей. 

Молча сижу и смотрю в экран меню и наслаждаюсь ...
"тутутутут тутутуту утутут уту"




\повествование так увлекло, что меня выбросило из письма своих впечатлений./



Впечатление: скорее положительные, чем отрицательные - мне было смешно, поскольку автор подловил меня на моем страхе перед неизвестным после сурового вступления с кровавыми цветами, словом "месть", упоминанием войны и условий из survive-horror (либо ты, либо тебя). "Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе". Упоминание слов "печенеги", "резали" в смеси цветов красного, черного + словом "месть" - это дурное сочетание и рождает лишь ассоциации полные негатива в супер абстрактном повествовании на как будто отвлеченные темы. Либо конечно, тут скорее автор попытался объяснить любовь, как войну, но баланс вступления перевешивает середину и тем более финал. Больше всего должно быть в серёдке, которую слили. Произведение делится на две части до и после, буквально режется

Спасибо за новеллу! \Спасибо за внимание.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#56 | Тема: Ничего личного
День добрый,




Визуал: Лида, Оля, Лиля - дизайн хорош (смесь боевого оружия Алиты в детском теле + русалочка из фильмов ужаса\хз какого, но ассоциация с водным мифическим существом);органичный от и до.

Текст: вникать было трудно, поскольку сразу ощущалось, что никакого свидания не будет, хотя скриншоты и жанры предполагали.. Комедия - да, Повседневность -скорее да, чем нет, Этти-капелька. Не хватает жанра научная фантастика (фантастика в принципе). Фантастика кроет здесь все прочие жанры.

Пополнение кратковременного словарного запаса:
 итерация (повторение).

Спасибо за новеллу.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#59 | Тема: Только не это!
Так села проходить данную новеллу.

Исполнение:
1.Сиглеод движется очень странно – туда-сюда, мне становится немного неловко, ведь это смешно. Немного кажется, что персонажи роботы, но мимика лиц выглядит нормально, жаль Сиглеод не моргает ( в некоторых сценах, когда рот открыт / и да не он один не моргает в некоторых эпизодах), а ещё он «вибрирует», когда они в парке.

2.Когда камера перемещается по фону от дерева к тропинке … не хватает детализации картинки, то есть, я хочу сказать, что если бы можно было сконцентрировать внимание на окружении ощущалось бы лучше… но этого нет, поскольку фоны абстрактные? ( либо когда есть нервозность хочется отвлечься на предметы окружения, чтобы побороть внутреннее давление, но давления не хватило).
Концовка «крик ворона» - вышла забавной по смыслу в тексте, чем в исполнении.

3.


  • w "Я знаю эти доводы. Иногда маленькая война сегодня необходима, чтобы избежать большой войны завтра.
  •     Иногда война нужна, чтобы покончить с тиранией или анархией, от которых еще больше страданий. Но нет." – хорошие слова.


  • На этой реплике нет музыки, либо она закончилась, либо так задумано.

    4. Блин, а следующая  сцена, где все кричат: «Хватай его»
    Блин, это очень смешно, поскольку жизненно.
    Анимация повторяется на моменте: «Довольно. Ступай ко графине. Буду рад видеть тебя снова.» у девушки. То есть можно убрать, когда говорят эти слова. Мимика, что используется на повторе выражает недоумение, словно до неё туго доходит или она передразнивает.

6. Когда Вардман злится на отца и они говорят об измене и пр., Вардман очень забавно движется. Он как истеричный ребенок: «Хочу машинку! Хочу, хочу! Купи, отец, купи!» туда-сюда мечется.

Текст:
В целом, мне скорее понравилось, чем не понравилось.Драма – да, хотя довольно натянуто, Научная фантастика – да, хотя довольно натянуто, Романтика – да, хотя довольно натянуто, Экшн – да, хотя довольно натянуто, Фантастика - да, хотя довольно натянуто, Фэнтези - да, хотя довольно натянуто. Комедия, пародия, трагикомедия – о, да, я бы сказала, что тут её достаточно – глупое третье лицо.

Визуал:
Стиль, как стиль, пусть и непривычный. Цветовое решение - излишне желтое.

Спасибо за новеллу!
Сообщение отредактировал Oksenok - Понедельник, 23/Авг/2021, 09:50
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW

Oksenok

#60 | Тема: Как же это меня так угораздило? (ГОТОВО)
Исполнение:
"Тебе тоже нравиться романтика?" -романтика что делает? нравится
"погладить одежду" - технологически вернее сказать утюжить.
Текст не вызывает отклика с картинкой.

Визуал: Не хватает контраста: телефон сливается с фоном. Если сделать на пару тонов ярче или темнее, то исправит ситуацию.

Текст: Драма - чутка, Комедия - чутка, Романтика - чутка. Читать до самого конца не хочется.

Впечатление: Сюжет не впечатляет и трудно воспринимается.
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Oksenok [100]
Поиск: