Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » The_Red_Borsch [60]
Результаты поиска

The_Red_Borsch

#46 | Тема: Музыка
Цитата SHINOBI ()
Tokio hotel. Шикарная группа, начиная с 2001 года своё творчество и продолжающая по сей день.
Чувственные песни, как и главный вокалист Билли, думаю многие слышали об этой группе.

Страшно, очень страшно.

Говорят, что Летов и Дягилева делали страшную музыку, но текста там были намного лучше.
Сообщение отредактировал The_Red_Borsch - Четверг, 02/Мар/2017, 15:57

The_Red_Borsch

#47 | Тема: Что есть визуальная новелла?
Цитата lizats ()
Нет, визуальная новелла не похожа ни на игру, ни тем более на комикс.
Визуальная новелла похожа на некий спектакль в письменном виде (во загнула). Фоны - декорации, вместо артистов - рисованные персонажи, а сюжетные повороты зависят больше от публики, чем от постановщика/режиссёра (не знаю, как правильнее сказать, я в этом не шарю, честно говоря). Это странно, но я больше представляю визуальную новеллу как театральную постановку. Почему бы и нет?

Интересное мнение... :-)
Сообщение отредактировал The_Red_Borsch - Четверг, 02/Мар/2017, 06:38

The_Red_Borsch

#48 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Цитата FinoBB ()
Извините, но чем объясняется долгая (очень долгая, больше недели) проверка новеллы? Изменения в шапке были мизерными, поэтому я не понимаю, почему так долго.

Похоже, модераторы были в отъезде. :-)

The_Red_Borsch

#49 | Тема: Где пиарить свою новеллу
Цитата TERNOX ()
по сути нет, да и вроде как для инди есть правило, чтобы игра имела английскую локализацию

И не только для инди. Nival не может издать Затерянных в астрале вместе с Проклятыми землями (Evil Islands), потому что у аддона не было англоязычной локализации. Причём, поддержка упиралась именно в этот факт, а не в то, что аддон от сторонних разработчиков, и прав у Nival как бы и нет. Хотя, сейчас же Nival как раз является инди, если не считать совместный с Мылом проект Аллоды Онлайн.

А жаль. Хотелось бы купить и аддон вместе с оригинальной трилогией Аллодов.
Сообщение отредактировал The_Red_Borsch - Пятница, 03/Мар/2017, 16:33

The_Red_Borsch

#50 | Тема: Где пиарить свою новеллу
Цитата TERNOX ()
в продажи учитываются скидки, бандлы и раздачи. Левиафан пару раз в бандлах был, где игру за 1 доллар взять игру + кучу других игр, и от этого разрабы получали около 10 центов с продажи.

Вот и тот самый минус SteamSpy. :-)

The_Red_Borsch

#52 | Тема: Блок 4
Цитата DemiSir ()
Да, тяжко это - оригинальные названия придумывать :с

Да ладно, всё равно ещё в 1999 году после смерти Сальхова Block Four расформировался. Да и знают их лишь 3,5 человека из 1000, я думаю. joke
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » The_Red_Borsch [60]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: