Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Луркоморье (lurkmore.to) (Собрание луркеров Анивижуала)
Луркоморье (lurkmore.to)

pumpkinofhell

#1
Добрый вечер, дорогие друзья 

  Будучи активным Луркером, я осознаю важность данного ресурса для пользователей Интернета, таких как я, таких как вы, ведь обильное количество информации о современной молодёжной поп-культуре я получаю, непосредственно, оттуда, отчего и хотел спросить у уважаемых посетителей Анивижуала, есть ли у вас желание сделать свой вклад, будучи поклонниками визуальных романов, в развитие нашего любимого портала?

На данный момент (20/08/19) на сайте имеются 8 (восемь) статьей, посвященных визуальным романам:

Doki Doki Literature Club!
Fate/stay night
Katawa Shoujo
Phoenix Wright
Steins;Gate
Tsukihime
Umineko no naku koro ni
Бесконечное лето

Это неплохой список, но всё же многого здесь не хватает. Где фавориты Рака-Вожака Кланнад и Евер 17? Где Данганронпа? А Некопара? Непорядок, и это лишь часть обширной библиотеки визуальных новелл! Поэтому я и решил обратиться за помощью к старожилам Анивизы, дабы, так сказать, восстановить баланс Вселенной. Давайте попробуем написать, хотя бы начав с одной статьи? Возможно, к слову, некоторые из этих восьми статей были и написаны постояльцами этого сайта, могу ли я об этом знать? 

Помимо статьей о хороших произведениях, можно также посвятить время лулзовым, как к примеру тот же Заповедник Зелирия. Пирожки пока горячие, мемы свежие, а останется ли это для наших предков через 5-7 лет? Будут ли вспоминать #ЯНеХомяк? Не допустим этого!

Разумеется, третий вид статей стоило бы посвятить самому Уютненькому 2.0, берлоге Бурундучка (Тернокса) и Белочки (Химари). Зарождение сайта, причина появления, драма великих конкурсов, кто проиграл, а кто выиграл, осведомить публику о всех значимых событиях.

Поэтому - Луркеры всей Аниви´жуалы, объединяйтесь! Мои статьи никогда не принимались (было три попытки), ну хотя бы правки вносить могу, но может именно у тебя получится написать годную статейку с лулзами и драмой? Я был бы очень рад помочь такому ответственному человеку.


А теперь на правах рекламы: 
Обязательно заходите в новельный клуб (читательский? книжный?) Хемуля имени Моники и участвуйте в голосованиях! 
happy :happy::happy:
https://anivisual.net/forum/41-2911-1#30340

Мы выбираем новеллу для второго съезда! И обязательно будем выбирать ещё. Урааа!!!

Всем спасибо за внимание.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#2
Прошу прошения, восемь статей. Совершенно случайно написал мягкий знак.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

The_Red_Borsch

#4
Дело в том, что о всём писать туда нельзя хотя бы потому, что модераторы принимают только то, что более или менее является "меметичным".

pumpkinofhell

#5
The_Red_Borsch, верно, или что-то очень популярное, вроде Доты или Фоллаута. Может, попробовать с Заповедника Зелирия? Ну или я сам хотел бы написать о Данганронпе, но нужна помощь, разве что.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#8
Freaky_fox, да, кстати, я родился прямо под конец — 31-ого августа! А Бесконечное лето никогда не читал, к слову, че-то не понравилось. Ну и на Лурке я давненько ещё с шестого класса (это два года назад примерно)
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#10
Freaky_fox, ооо мое увожение
Orz Orz Orz
Не хотел бы поучаствовать в написании статьи?
(^ν^)Хитрый, хитрый Лис
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#12
О, класс, сейчас дождёмся со статьи в блоге людей и можно создать шаблон
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#15
Эй, ну чего же. Начало положено! 
http://lurkmore.to/Danganronpa
Обязательно присоединяйтесь к срачам и разносу статьи! Начал с Данганронпы, потому что больше всего о ней осведомлён (ну и многие её любят). Предлагайте разделы, мемесы, лулзы и так далее.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Луркоморье (lurkmore.to) (Собрание луркеров Анивижуала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: