Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Periwinkle [78]
Результаты поиска

Periwinkle

#48 | Тема: Что вы думаете о плоской земле?
Цитата Lisper ()
Предлагаю собрать всех плоскоземельцев и снарядить в экспедицию на поиски края Земли.
Подозреваю, что край плоской Земли охраняется периметром вышек 5G и отрядами принудительной вакцинации.

Periwinkle

#49 | Тема: Своё место (завершена)
Игра обновлена до 1.1, и во все сборки добавлен выбор между конкурсной версией и обновленной. Конкурсная осталась как была, а в новой
исправлен и местами дополнен текст. Сюжетно пока всё так же. Остальное планируем добавлять уже для грядущей стимовской версии - свою музыку, новую графику, еще что-нибудь.

Periwinkle

#51 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Я бы звук вынес в отдельный пункт. Музыка - вещь очень обособленная, оценку тоже логично обособить. Сейчас много сам-себе-композиторов, им тоже интересно поучаствовать в Джэме и увидеть оценку своих трудов. Да, для вн музыка не всегда существенна, но с пятью критериями всё равно идеала не достичь (про всеобъемлющий "текст" тоже справедливо пишут), так что можно немного пойти музыкантам навстречу. Если пунктов 5, то я как-то так бы делил: общее впечатление // сюжет и качество текста // графика и оформление // звук и музыка // соответствие теме и оригинальность (как контента, так и идеи).

Periwinkle

#53 | Тема: Голосование. Съезд 35
Цитата Ankle_Sprained ()
Честно говоря, не думаю, что кого-то это заинтересует, особенно учитывая тот факт, что мне пришлось потратить неделю, чтобы новеллу переместили со склада в основной раздел, когда она вышла)
Это не значит, что новелле не рады или что-то такое. У нас даже джемовский победитель подзастряла на складе в свое время.

Цитата Ankle_Sprained ()
Обидно за "Побег в Москву" - она вообще ни одного голоса не набрала, хотя проект интересный, тоже созданный соло-разработчиком на чистом энтузиазме без привлечения общественности. Видимо, для данного сайта это неформат.
За нашу скромную работу голосовали же, хотя она еще больше на неформат смахивает. "Побег в Москву" тогда просто немного не попала в контекст, а вещь по сути уникальная. После всего, что вокруг этой новеллы случилось, чуть-чуть её прорекламировать - она любое голосование выиграет :)

Periwinkle

#54 | Тема: Голосование. Съезд 35
Цитата Ankle_Sprained ()
Я так понимаю, что в моём случае использование фото для фонов и спрайтов автоматически делает новеллу трешовой
Уверен, что никто из админов так не считает. Просто сам в такой ситуации был, по-моему, с каждым релизом тут (или с 2-мя из 3-х, не помню), в итоге надо было просто немного пнуть админа, и вопрос решался за минуты. Действительно обидно думать, что к твоей работе так отнеслись, но на деле людям просто не хватает на всё времени и внимания.
Могу за себя сказать, что ваша новелла выглядит совсем не трешово, для себя её сразу отметил как интересную. Если б не мой огромный вочлист(ридлист?) и некоторая опаска перед большими проектами, я бы уже обязательно ознакомился.
Что касается нашей, это такой проект для души, наш коллектив кайфовал от работы и результата :) Она точно не на любой вкус, но при этом, как кажется, неплохо подходит для клуба. Так что не стыдно было покрутиться тут в теме немножко, прорекламировать :)
Хотел написать "не мейнстримовая", но на самом-то деле здесь на сайте чуть ли не большинство новелл такие. И вкусы аудитории тоже разнятся.
Сообщение отредактировал Periwinkle - Воскресенье, 25/Июл/2021, 15:10

Periwinkle

#55 | Тема: Голосование. Съезд 35
Цитата Хемуль ()
А что, кстати, за история такая с Побегом в Москву? Не слышал про нее как-то.
Автор предложил помощь девушкам в титрах новеллы, и сам угодил в приключения, практически дублирующие её сюжет  https://vk.com/wall-200581819_92

Periwinkle

#56 | Тема: Под прикрытием(Завершён)
Поздравления! Неплохо для первого раза, ну и ренпай тоже достойно себя проявил :)

Periwinkle

#57 | Тема: Оценивание новелл на Anivisual Jam #3 завершено!
Mawrak, на моды распространяется лицензия БЛ. Хотя это интересный момент: никто же не проверяет, а отправлял ли автор конкретной картинки или музыки свой контент в мод и, соответственно, под лицензию. А то так можно все картинки мира в мод БЛ запихать и радоваться наставшей всеобщей фришности.

Periwinkle

#58 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата SeeYouInHell ()
Сейчас новелла может быть превосходна, но быть абсолютно не по теме, и получить итоговую оценку 4.0 и иметь все шансы на победу.
Не будет у неё шансов на победу, и даже шансов на топ5 может не быть. Да сами посмотрите, с какими баллами побеждали на прошлом, а там конкуренция была ниже. Сейчас сильных работ очень много, и некоторые из них прямо состоят из свиданий.
Сейчас оценка за тему наоборот супер решает, позволяет уравнять по оценке кривую поделку с вн коммерческого качества. При этом большинство оценивающих не пользуется этим рычагом, расставляет себе с улыбочкой всем четверки и пятерки, что даёт вашему праведному нулю еще больше силы.

Periwinkle

#59 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата blastwaveinsideofme ()
и поняла, что на этом джеме пора выделять отдельную категорию под названием "А в конце оказывается, что любовный интерес гг давно умер, фить ха" :D
Новелл столько, что можно выделить даже категорию "смертельно опасная красотка по имени Ари" :)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Periwinkle [78]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: