Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Periwinkle [78]
Результаты поиска

Periwinkle

#77 | Тема: Съезд 51. The Soul Box
hurrdurrmacher, ну ты мне точно не господин и даже не гражданин, а неимоверно наглый и при этом трусливый провокатор. Я забыл уже этот никнейм, а теперь припоминаю твое систематическое хамство - далеко не только в мой адрес. Но кроме сильных мира сего, разумеется.
Тут еще важно отметить, что я не знаю и не хочу знать этого персонажа, все его связи со мной исчерпываются вот такими наездами и попытками примитивного троллинга.
Кому интересно, я нашел отличное решение этому, так сказать, конфликту: предложить администрации выбрать одного из нас (более подходящего под взаимные обвинения, ну) и забанить. Как раз в благородном духе Пушкина.
Дуэли не состоялось по причине недостаточной уверенности тролля в своей правоте.
После этой капитуляции (да и до) я призывал его забыть про меня и не трогать больше никаким образом (взаимно, конечно), и с моей активностью на Анивизе это было бы легче легкого... И вот мы тут.
Навязчивость унизительна, но, видимо, только для тех, кто изначально выше плинтуса.

Ikuku, спасибо за дискуссию, я был в ней неподходящим оппонентом изначально, по сразу указанным причинам, и из-за них же мне в ней было не очень комфортно. Я старался никак не задеть. Не преуспел, видимо, но согласно вашим взглядам на писанину, это отражение вас, а не меня :) Правда, согласно моим взглядам - нет, так что извиняйте.
Уже нет настроения отвечать тут (не только по причине явления третьей стороны, слишком много оффтопа тоже давит), но можем продолжить в ЛС, если требуется. Вдруг.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Periwinkle [78]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: