Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Зайн [52]
Результаты поиска

Зайн

#33 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
hyppocampus, у меня сейчас такое ощущение, будто внутри меня всё пылает. Мысли мечутся туда-сюда, и я не успеваю поймать хотя бы одну стоющую, способную описать всю степень негодования, которое я испытываю, смотря на этот комментарий. Господи, мне попросту хочется накидать сюда чёртову гору доброго мата, а настолько сильное раздражение я чувствую на самом деле редко!
(успокоился[может быть])
Фух, так, хорошо. Если вы, примногоуважаемый hyppocampus, считаете вот это вот стилем, что это своеобразный перформанс автора и в этом есть скрытый подтекст, постирония, аллегория на всё современное исскуство в дисгармонии красок, то я попросту не знаю, во что ещё верить. Просто мне до этого момента казалось, что смысл рисования заключается в создании услады для глаз смотрящего. Я не знаком с творчеством Энди Уорхола, но посмотрел парочку его картин, и считаю кощунством тот факт, что его имя находится в одном абзаце с Malkovichi. Когда я смотрю на картины Энди, я могу сразу сказать: автор вкладывал в это силы, он во время написания картины не вскочил вдруг с места, воскликнув: "Эврика! Я же могу просто рисовать через жопу, а потом сказать «Это же такой стиль»!" Когда же я вижу рисунки этого... человека, то от понимания, что на это кто-то смотрит и причмокивая закидывает деньги на Patreon, у меня невольно возникает желание вырвать себе глаза. ЭТО – не стиль. Это надругательством над самим словом "рисунок", это издевательство над теми, кто поддерживает это, а также не в последнюю очередь надо мной. Есть такое произведение исскуства – "Дерьмо художника" (словосоченание довольно ироничное в контексте обсуждаемого вопроса). Пьеро Мандзони создал его, дабы обратить внимание к качеству художественных работ, а точнее – к покупателям дерьма. И самое забавное в том, что банки, в которых якобы как раз таки и содержался его кал, раскупили моментально! Я это, собственно говоря, к чему. Патроны вот этого покупают такие же банки, а затем открывают их и уплетают за обе щёки их содержимое, параллельно обмазывая им себя с ног до головы и благодаря художника за такой деликатес. Если назвать это стилем, а Malkovichi – художником, то это оскорбление как слова "стиль", так и профессии "художник".
PS. Я всё же надеюсь, что ваши слова были шуткой, которую я, обделённый столь высоким чувством юмора, в отличие от вас, не понял. Если же нет... боже.
Сообщение отредактировал Зайн - Воскресенье, 12/Апр/2020, 23:44

Зайн

#36 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Цитата Gremlin12 ()
Есть много примеров, когда художники рисуют что-нибудь уродливое в привычном понимании или у них весьма своеобразный стиль, вот примерhttps://www.wikiart.org/ru/amedeo-modilyani
Во-первых, я думаю, и так понятно, что я имел в виду. Характер написанного может меняться в зависимости от того, что хотел подчеркнуть автор, но если речь идёт о потенциально "коммерчески успешном продукте", как некто тут выразился, то картинка должна дарить смотрящему удовольствие от её созерцания.
Во-вторых, я перешёл по ссылке, но картин там не нашёл – только краткая биография. Я решил поискать работы художника и не нашёл ничего уродливого или своеобразного.
Цитата Gremlin12 ()
Хотя конечно тут речь не про стиль, а про простоту тех хентайных рисунков. Ну их немного допилить и выйдет вполне приемлимо
Опять-двадцать пять! Откуда это "немного"? Я буквально вижу, как рисовались эти спрайты: очертания персонажей срисовывались с фото в интернете/каких-нибудь мануалов, а затем целиком и полностью заливались Ведром. Весь этот процесс навряд ли занял больше часа. Тут ВСЁ плохо.
Цитата Gremlin12 ()
Это довольно грубо, называть чьё-либо творчество дерьмом, когда можно сказать просто "мне не понравилось", так как вкусы у всех разные.
ХЕ-ХЕ-ХЕ-хе-Хе-хе... "Творчество". Смешно.
Грубо – это называть вот это вот творчеством.
Цитата Gremlin12 ()
Вот те же спрайты в Рейде некоторым не понравились, но большинство прочитавших отзываются в положительном ключе.
Не сметь сравнивать эту отрыжку Сатаны с "Рейдом"!
*кхм-кхм*
Я уже оговаривал свою точку зрения насчёт "Рейда". Видимо, как раз таки за его упоминание мной вы и зацепились. Тогда я не пойму, откуда взялось это предложение, т.к. моё описанное там мнение уже как бы заранее отвечает на вот этот комментарий, то бишь смысла в нём нету. Так или иначе, я повторюсь: в "Рейде" спрайты нарисованы действительно именно в СТИЛЕ. Они могут кому-то не понравится, могут понравится, но это не отменяет того факта, что они сделаны с вниманием. В них хоть и не миллион деталей, как у каких-нибудь художников-реалистов, чьи картины иногда тяжело отличить от фотографии, но всё же выглядят они достойно. А это... уровень, как если бы я дал своему 6-летнему брату карандаш и месяцок-другой поучил его проводить линии в форме человеческих фигур, а затем взял то, что лучше всего получилось, сделал скан и в фотошопе залил всё это дело ведёрочком (если оно там есть – я Photoshop не пользуюсь).
PS. Видимо, я попал в один тред с троллями. Небось кто-то увидел, что я вот так остро среагировал на эти шедевры мирового исскуства, и решил раздраконить меня потехи ради, а остальные подключились. Так делать некрасиво ;(.

Зайн

#37 | Тема: Как скачивать новеллы с Яндекс.Диска из Украины?
Там в Яндекс, насколько помню, встроен ВПН. Загвоздко только в том, что сам Яндекс Браузер чёрта с два скачаешь без ВПН, хитрые чухраинцы всё продумали!
Правда, я так и не понял, что значит "Мои впн категорически отказывают открыть ссылки для скачивания и так далее". Я до недавнего времени переквалифицировался в законопослушного гражданина (читать как "случайно удалил FreeGate, а теперь не может его найти") но недавно выводил деньгу с WebMoney, и без помощи ВПН тут не обошлось, то бишь у меня ВПН работают на отлично. Можно немного по-подробнее о проблеме? Какие ВПН не работают – отдельные приложения ли, расширения для браузера ли, проблема на телефони или же на ПК? Если на телефоне, то совет Хемуля подходит для решения на 100%, т.к. скачать Яндекс через Play Market – не проблема. Если же проблема на ПК, то её нет, и я всё же склоняюсь к тому, что речь как раз о мобильном.
Сообщение отредактировал Зайн - Понедельник, 13/Апр/2020, 23:03

Зайн

#39 | Тема: Как скачивать новеллы с Яндекс.Диска из Украины?
Malkovichi, вообще-то, это была отсылка Остапу Вишне, а если ты этого не понял, то это повод задуматься над тем, имеешь ли ты хоть какое-либо право обвинять меня в чём-либо вообще (тем более что термин "ватник" ко мне не применим – по понятным причинам).
Сообщение отредактировал Зайн - Понедельник, 13/Апр/2020, 23:48

Зайн

#44 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Nyarurin, любовь не может быть ни иллюзией, ни обманом, так как это такая же эмоция, как счастье, грусть, за которую отвечают такие же центры в мозге, ну и разного рода регуляторы.

Про брак спорить не хочу, тем более что высказывание выше недалеко от истины.

Ну, вообще, такой взгляд на любовь и брак довольно однобокий. Опять же не хочу спорить, но есть миллион примеров удавшихся любовных отношений и браков. Чаще всего разочарование наступает после того, как человек, вступив в брак или просто перейдя к серьёзным отношениям (по типу гражданского брака), осознаёт: тот, с кем он находится в отношениях, на самом деле совсем не такой, каким этот человек себе его представлял. Таким образом, это вина поспешности, неосторожности, в общем говоря, – низкого интеллекта. Впоследствии люди с низким интеллектом закроются от противоположнего пола, после чего не дадут потомство, то бишь не родят следующее поколение детей с таким же низким интеллектом. Социальный дарвинизм в действии.

К слову, ни одно из высказываний в комментарии никоим образом не задевало женский пол, не давало причин считать вас ненавистником женщин, так что слова "Но прежде чем меня назовут жено-ненавистником..."  я не совсем понял.

Стремление быть интровертом не совсем подходит общей теме комментария. Когда говорят об интровертах и экстравертах, речь обычно идёт о способе выражения эмоций: первые предпочитают держать всё в себе, другие – вываливают на окружающих. Но тот же самый экстраверт может считать любовь бессмысленной, а интроверт – мечтать об отношениях, находиться в отношениях. Короче говоря, последний абзац ставит знак равенства интроверт = затворник-одиночка, а также экстраверт = социально активный человек с тремя детьми, ипотекой и кредитом за машину, хотя это далеко не так.
Сообщение отредактировал Зайн - Четверг, 06/Авг/2020, 17:26
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Зайн [52]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: