Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Зайн [52]
Результаты поиска

Зайн

#18 | Тема: In Da Club
Решил ради интереса зайти на этот сайт и посмотреть, а как обстоят дела у "Ведьмака". Это талант: настолько качественно переврать половину сюжета не каждый способен. Мне кажется, за то время, пока я читал этот шедевр, мой IQ упал на пару пунктиков.
Сообщение отредактировал Thomnuy - Вторник, 07/Апр/2020, 14:16

Зайн

#22 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Хемуль, насколько я понимаю, никто. Весь этот рейд изначально затевался с одной целью: та безымянная бизнесвумен, появляющаяся лишь 2-3 раза за игру, очень хотела подгадить Юдифъ, потому как та абьюзила брата близняшек. В это время тут случайно подвернулся ролик Лары, который отлично подходил на роль причины.
Тем, что ролик сняла Лара, делится с Полиной она сама в руте с ней. Лара там вообще много чего ещё рассказывает, буквально всю детективную составляющую новеллы рушит, но да ладно.
Сообщение отредактировал Thomnuy - Пятница, 10/Апр/2020, 18:48

Зайн

#23 | Тема: Предложения по сайту
Хемуль, проблема опять же решается ограничениями. Скажем, ник можно поменять раз в месяц/полгода/год – неважно. Нерешаемых проблем нет, а сайтом стало бы пользоваться хоть и на грамму, но удобнее.

Зайн

#28 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Глубокоуважаемый Malkovichi, простите, но есть разница между стилистикой и ленью/неумением. Стилистика - это про Raid, например. Вот вы смотрите на спрайты персонажей там, и видно, что они необычные. Кому-то они понравятся, кому-то нет, но ни один человек не скажет, что художник, занимающийся ими, не вкладывался с душой в свою работу. А кадры выше... это не стилистика. Извиняюсь, если задел. Я просто выразил своё очень важнок мнение.
PS. Поддержка игры на Патреоне не является показателем её качества. Я знаю пару писателей, которые выставляют там свои третьесортные романы. Качество их откровенно хромает, однако люди хавают. В общем, мысль я донёс.

Зайн

#30 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Malkovichi, а "Чёрный квадрат" вовсе не признанный шедевр. Цена картины, если речь об этом, обусловленна лишь её автором, являвшегося своего рода новатором, стоявшим в истоках абстракционизма. Сама она объективно не стоит ничего, но её история - бесценна. Так, собственно, почти совсеми картинами.
Судя по по тому, как написано это сообщение, я ни чуть не удивлён. Можно сказать, вы с автором этого трэда нашли друг друга.
Сообщение отредактировал Зайн - Воскресенье, 12/Апр/2020, 17:30
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Зайн [52]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: