Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Зайн [52]
Результаты поиска

Зайн

#47 | Тема: [ПРОЕКТ] Напарник по движку (бесплатно)
Negative2051
1) Если вы хотите заставить кого-то работать с вами, для этого нужно расписать цель, масштаб работы, выгода от участия и прочие детали.
2) "Фундамент", благодаря которому можно создавать игры, называется... "движок".
3) "Вроде всё"? "ВРОДЕ всё"? Уважаемый, скажу честно, я в программировании смыслю столько же, сколько вы – в планировании, однако давайте расставим по полочкам. У вас в планах заиметь напарника, с которым вы на пару потратите вместе несколько лет (очень-очень мягко говоря) ради туманной цели создать корявый движок, который будет хуже любого уже доступного в интернете, даже если мы возьмём исключительно те, которые являются бесплатными? Серьёзно? СЕРЬЁЗНО?  То есть вам не кажется, что эта идея изначально является мертворождённой? Вот ни капли?

Зайн

#49 | Тема: Межполовые взаимоотношения
grobodel, я всё же дочитал, и как же интересно написано! Нет, от свого не отступлюсь: демагогия и графомания. Однако обе они являются частью ораторского искусства, потому претензий не имею. Считаю, что урывку этому здесь не место, но всё же спасибо: будет что почитать на досуге.
Сообщение отредактировал Зайн - Четверг, 06/Авг/2020, 22:46

Зайн

#50 | Тема: [ПРОЕКТ] Напарник по движку (бесплатно)
Negative2051, тогда это нужно было упомянуть в описании темы. Например: "В меру способный программист. Хочу найти себе напарника, чтобы вместе ради фана сделать «на коленке» движок. Не претендую на обоснованность дела, но если вы заинтересованы в самом процессе, а не в возможных выгодах, милости прошу". Сделай вы так, и тупые вопросы отпали бы гораздо охотнее, чем от слов: "И не спрашивайте, нафига я это делаю..."

К слову говоря, слова "пусть такие люди идут НАФИГ" были излишней грубостью. Вы сами внятно не разъяснили читателям свои мысли, из-за чего у них может сложиться неправильное мнение о написавшем пост. Вина в этом вопросе целиком и полностью на ваших плечах, потому обманутые вами не заслуживают того, чтобы их посылали.

P.S. К увлечённости непосредственно процессом у меня исключительно положительные эмоции. Если бы не дезориентирующее описание, я бы и слова не написал, как и, думаю, большая часть написавших комментарии выше.

Зайн

#52 | Тема: Новая песня по "Бесконечному лету"
Если коротко, то складывается впечатление, что Энжойкин перестал лепить песни из уже ставших мемными фраз и подался в орижинал контент, при этом решив подсластить его рашн колоритом.

Если длиннее, то "ни рыба ни мясо". Лично мне не понравилось, т.к. от такого "рашн колорита" меня воротит. Комьюнити БЛ в моих глазах, пробив дно, упало ещё ниже. А автору успехов и вдохновения. Не знаю, продолжите ли вы в том же направлении, однако звук неплох, да и аккомпанемент также хорош. По крайней мере, это то, что я могу сказать со своего стула человека, не искушённого в таком жанре песен. Что правда, слушать такое я бы не стал, тем более переслушивать. Меня с первых секунд охватил испанский стыд, что захотелось спрыгнуть с кресла и начать кататься по полу с зажатыми ушами и кричать: "Сгинь! Сгинь!". Но это, наверное, вкусовщина, так что, думаю, обращать на это внимание не стоит.

Ещё раз успехов и удачи.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Зайн [52]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: