Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VisualNoble [111]
Результаты поиска

VisualNoble

#36 | Тема: YuliaPack - набор утилит для создания новелл на ЯП Haxe
Цитата CamperPR ()
Вы же не думаете, что я раскрыл все фишки в демке?

Ты серьезно? Это звучит как "Мне папа из Японии видак привез, когда в него две кассеты вставляешь - он сюжеты фильмов перемешивает. Но вам я его не покажу"

Правда в том, что у тебя кривой, ни черта не функциональный билд, который ты будешь доводить до состояния того же ренпая годы, ибо ума, для того, что бы сразу запилить уникалньые фичи, отличающие твоё поделие от имеющихся движков, у тебя не хватило.

VisualNoble

#40 | Тема: Правила раздела
А зачем, собственно, эти ограничения? Тип, авторы топика отслеживаются по аватаркам и спойлерам, а проблемы, которых ты боишься, начинаются энивей, ибо топик растет даже без разговоров не по теме.

VisualNoble

#43 | Тема: Хранитель времени
Цитата Angelina2309 ()
тогда его сила стёрла с лица земли целое государство

Как? Если этот камень управляет временем, то город исчез из за причинно-следственных связей? Но если так, то как об этом известно? Просто интересно.

VisualNoble

#44 | Тема: Цвет времени (рабочее название, возможно будет изменено)
Цитата SBeppe ()
Вы когда-нибудь задумывались о цвете невидимых вещей? Знаете, есть умельцы, видящие потусторонний мир, они знают какого цвета наши души

Цвет - это чувство, испытываемое человеком, при попадании в глаз лучей света, отраженных от объекта. Иными словами, ты не сможешь увидеть ни душу, ни время в цветовом диапазоне. Вообще.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VisualNoble [111]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: