Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Результаты поиска

Aleks-sempai

#361 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата Ternox ()
если уж хотите фидбек оставлять, то пожалуйста, предлагайте что-то конкретное
Один человек предлагал дельную мысль о подарке за прохождение множества новелл.
Просто написать в правилах:

Цитата
А оценившие больше (30?) новелл получат специальный подарок в профиль!
И денег не надо тратить, и безвременные не обидятся. Только придумать подарок и всё.

Aleks-sempai

#362 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Можно установить лимит символов, необходимых для получения шанса стать этим отзывиком, но нигде это не прописывать.

Тернокс же говорил: он не хочет "Бесконечного Джема", поэтому устраивать такое голосование будет не лучшей идеей.

Но да, Хемуль, ты прав: от флуда ничто не спасёт (((

Aleks-sempai

#363 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата Хемуль ()
Чтобы не было "Бесконечного Джема", можно устроить голосование, например, на неделе после оценивания (как сейчас)
Сейчас мы не можем видеть оценки и комментарии. Идёт подведение итогов. Смысл тогда готовить Терноксу видео, если пользователи сами посчитают всё за него?
Тогда надо скрывать оценки, а комментарии показывать.
Но такой формат создаст подконкурс по оценке комментов. Да, это привлечёт людей, но, в то же время, и создаст новые проблемы и вопросы со стороны участников-новичков.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#373 | Тема: Программы для создания видео/анимации
Всем привет!)

Возник вопрос по поводу создания видео анимации в ВН, а именно: какую программу лучше использовать?
Те, что пробовал, либо глючат (и вылетают) постоянно, либо вообще не могут конвертировать свои проекты в видео формат (ну или для этого нужно нажать 2000 кнопок и прочитать руководство на столько же страниц).

Прошу посоветовать хорошее приложение (или сайт) для создания покадровой анимации (желательно на ПК).
Возможно я не умею объяснять, поэтому:
Просто нужна программа по типу таких, на которых мультфильмы делают с покадровой анимацией.

Заранее большое спасибо!
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#374 | Тема: Программы для создания видео/анимации
Katruna, хочу сделать анимацию (да, сам рисовать кадры буду). Просто делать миллион png-шек и анимировать это всё через renpy... не вариант. Поэтому мне нужна программа для создания анимации.
Цитата Katruna ()
Так, прочитала дважды и так не поняла..
Да, я действительно не умею объяснять... (

Aleks-sempai

#375 | Тема: Программы для создания видео/анимации
Хочу сделать анимационную вставку. Как видео в renpy.

"Вот тут что-то происходит."
Анимация (например... кто-то бежит)
"И опять что-то происходит."

Покадровую анимацию, как в нашей Сестрёнке крутились чибики, только подольше и разнообразнее. А, наверное вы не знаете, о чём я...
Сообщение отредактировал Aleks-sempai - Вторник, 31/Авг/2021, 08:00
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Поиск: