Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Результаты поиска

Aleks-sempai

#346 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)

Код
image kartinka:
    "kartinka1"
    pause 0.1
    "kartinka2"
    pause 0.1

label start:

    "..."
    scene kartinka #или show kartinka, если это не фон, а спрайт
    "..."
    return
Noobius, вы это имели ввиду?
Сообщение отредактировал Aleks-sempai - Пятница, 06/Авг/2021, 15:09

Aleks-sempai

#347 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Aika_Narazaki, это не баг, к сожалению. Тернокс проводит испытания нового оружия против пользователей, создающих фейковые аккаунты. ЛС будет недоступен для всех зарегистрировавшихся, состоящих в группе "Пользователь" (наиболее подозреваемая группа). На данный момент в ЛС писать могут только те, чья группа имеет более высокий статус: "Друг сайта", "Разработчик", "Проверенный" и другие.

Aleks-sempai

#350 | Тема: Оценивание новелл на Anivisual Jam #3 завершено!
Поздравляю всех с окончанием голосования Джема Третьего, каким бы оно (окончание) ни было!
Для кого-то конкурс закончился трагично, а кто-то вообще не дошёл до релиза... Распадались творческие объединения, ссорились люди, ломались ссылки и багался гугл диск...
Но вместе с тем, большинство участников всё-таки добралось до этого дня! Сквозь заросли проблем, через усталость и опустошённость они смогли дойти до финишной черты, познав "бессонные ночи Джема". Спасибо всем вам, тем, кто нашёл в себе силы закончить свой проект и оценить хотя бы необходимый минимум!
Джем помог многим усовершенствовать свои "скилы", найти новых знакомых, познать доселе неизвестное...
Отдельная благодарность "проходчикам", которые оценивали чужие работы не потому, что так написано в правилах, а потому, что сами считали это естественным и необходимым! Спасибо тем, кто проходил новеллы, не принимая участия в конкурсе, а также тем, кто пусть незаметно, но в меру своих сил помогал нам двигаться вперёд всё это время!

Во славу Джема Третьего!!!
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#351 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата Ternox ()
Крутых игр больше 20, и понятное дело, что не все попадают в двадцатку.
Почему 20?

Цитата
Также отдельно будут отобраны остальные лучшие новеллы конкурса, их будет около 15% от общего числа принятых работ.
Цитата
Anivisual Jam #3 (117)
То есть 18 новелл "годноты".
Нет?
Сообщение отредактировал Aleks-sempai - Вторник, 17/Авг/2021, 11:20

Aleks-sempai

#352 | Тема: Anivisual Jam #3: ТОТАЛИЗАТОР!!11
Цитата Ternox ()
Результаты <...> после объявления результатов.

Интересная задумка... "ТОТАЛИЗАТОР!!11"
Но могу ли я, прошедший 11 новелл, а с учётом выбывших с конкурса и того меньше, иметь право на участие в такой прикольной штуке)))

Aleks-sempai

#356 | Тема: Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)
Rentor, это не баг, к сожалению. Тернокс проводит испытания нового оружия против пользователей, создающих фейковые аккаунты. ЛС будет недоступен для всех зарегистрировавшихся, состоящих в группе "Пользователь" (наиболее подозреваемая группа). На данный момент в ЛС писать могут только те, чья группа имеет более высокий статус: "Друг сайта", "Разработчик", "Проверенный" и другие. Так будет до самого конца Джема.

Я это уже где-то писал раньше...
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#358 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
На счёт пункта 4... и 5.
Мысль действительно хорошая, но не все участники имеют возможность оценивать больше сотни новелл. Не стоит забывать и про реальную жизнь с её проблемами.
Одна из опор Джема: равные условия. Пункты 4 и 5 дают флаг в руки лишь тем, у кого есть куча незанятого времени. Остальные - как хотите, так и помрите.
С остальным поправками я согласен.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#359 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
А что мешает какому-нибудь... участнику (ругаться не буду) поставить всем 1/5, а себе 5/5?
Смотреться будет также.
Но если вы только об имидже, то да: правы.

Если новеллы действительно сильные, то это нормально.

Aleks-sempai

#360 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Цитата Хемуль ()
(возможно, даже автоматически нельзя было перейти на страницу для оценивания своей новеллы?)
Я нормально переходил. Наверное, смог бы и проголосовать, не знаю, но не стал.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Поиск: