Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Забава [119]
Результаты поиска

Забава

#17 | Тема: Рафтен: предсказание [Релиз]
Цитата Kink ()
Потихоньку-полегоньку движется разработка. Уже готова большая часть персонажей, но только в виде набросков, покраска будет производиться позже. Вот примеры:


Ребят, надо было же оригинальных персонажей делать, а ваш точь в точь Клауд из семерки, только с ушками.

Забава

#18 | Тема: Рафтен: предсказание [Релиз]
Цитата Kink ()
Забава, на свете все на все похоже) Но я не думаю, что конечный вариант персонажа вызовет у Вас какие-либо ассоциации с Клаудом.

У меня уже вызывает ассоциации, и еще подозрения в плагиате. Дизайн одежды определенно "позаимствован" и это еще мягко говоря.

Забава

#19 | Тема: Рафтен: предсказание [Релиз]
Я не придираюсь к мелочам. я придираюсь к: безрукавке с высоким воротом, наплечнику на ремне, перчатке на одной руке и длинному рукаву на другой.
Слишком большой список совпадений дли "просто случайности". Попадание 100%, и да, это называется плагиатом.

Забава

#20 | Тема: Рафтен: предсказание [Релиз]
Цитата Patriot1985 ()
даже если и так, не думаю что в конкурсе это запрещается)

Это запрещается законами РФ об авторском праве и интеллектуальной собственности. Да и вообще законом во всех цивилизованных странах. Вы, конечно, можете вести себя как маленькие дети - "я не знаю закона, значит его нет". Но если вы хотите стать полноценной частью творческого сообщества - учитесь уважать чужой труд (читай - авторское право на произведение) и закон.

Забава

#21 | Тема: Рафтен: предсказание [Релиз]
Цитата Patriot1985 ()
это все касается коммерческой составляющей, а у нас тут маленькое сообщество любителей

Это касается всего. В первую очередь - уважения к себе и обществу. Само по себе присвоение авторства чужой работы является правонарушением.
Цитата Patriot1985 ()
тут лишь пробуют свои силы на творческом поприще

Вот и пусть попробуют силы на творческом поприще, а не на поприще воровства и нарушения закона. Нет ничего творческого в передирании дизайна с другого персонажа, над которым работала целая компания.

Забава

#27 | Тема: "Свидания во тьме" для AC#4
Вообще не шутка. Я лично не смогу в такое играть от слова "совсем". Если у других есть похожие проблемы со здоровьем - тоже не смогут.

Я думаю, лучше переодеть ее во что-то принципиально другое (другой принт), или взять полоски шириной в ладонь, чтобы на всю кофту их приходилось 3-4.

Забава

#30 | Тема: МАКСимально окутанный тьмой
Название: Максимально окутанный тьмой

Жанр: фэнтези, приключения, комедия

Движок: Renpy

Описание: согласно легендам драконы сошли на землю еще в начале времен и считались богами. Даже смешавшиеся с людьми, они оставались сильнейшими существами. Но уже несколько веков никто не встречал божественных драконов, а их потомки вынуждены скрываться.
Макс никогда не оправдывал надежд своего отца, мечтавшего восстановить правление драконов во всем мире. Слабый, не проявляющий никаких талантов, он с рождения оставался в тени своего брата близнеца, которому, казалось, достались все силы. Еще один обычный день ничего не сможет изменить. Или сможет?

Честное описание: отправьтесь в эпичное приключение в… магазин! За подводкой для глаз. Ведь мрачный дракон-гот не может прожить без нее и дня. Посетите целых четыре уникальных локации (а если нам будет лень – три). Повстречайте на своем пути множество второстепенных персонажей, которые будут пытаться шутить. Отсутствие носов, котята, фейспалмы, обнаженные мужские торсы и «ой всё» – только в нашей новелле, только у нас! Этой зимой.



Я - фоны, сценарий
Zella - автор идеи, художник по спрайтам, покрас фонов
Vinden - программист

Мы команда новичков, делаем подобный проект впервые.
Поэтому нам бы очень помогла помощь опытных:
1. Дизайнера интерфейса
2. Звуковика (человек, который уже имел опыт поиска и интегрирования звука в игру)
3. Программиста (даже просто возможность обратиться за советом очень бы помогла)

Отрисовку всех спрайтов и покраску фонов можно наблюдать в прямом эфире почти каждый день на твиче нашего главного художника:
Твич
Группа художника ВК

Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 18/Фев/2019, 06:35
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Забава [119]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: