Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
Результаты поиска

ФилинБлэкент

#181 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Зависть. Подростки. Потеря общения с прежней подругой. Собственные интересы превыше других. Возможное отсутствие опыта в чувствах такого характера. Такие факторы на мой взгляд могли повлиять. Дальше возможно, что-то ещё темнее могло быть. Может даже это было безосновательно сделано вообще. Может сильная обида на брата за какой-то поступок ещё. Может сестра сама неровно дышала к подруге. И много-много-много факторов, которые делают одну историю краше другой.

Скажу честно, я про сестру его мало что знаю. Максимум, поддерживала сначала свою идею, а потом раз и нагадила. А почему? Меня в те годы это мало интересовало. Да и брат в этом плане, был немногословен. Что может подтолкнуть на разные мысли. Что видел? Только то, что между парнем и его подругой росли потихоньку отношения. А потом раз всё сломалось. И после рассказ, что произошло, раз они расстались.

Другими словами, каждый может по своему интерпретировать историю исходя из своего опыта, впечатлений и фактов, которые получается я мало имею, чтобы многое объяснить. А потом на самом деле окажется, что всё было ну крайне по-идиотски. Что имеет место быть в реальной жизни.

Я вообще могу задать вопросы, а почему девушка не поняла парня, что случилось такого раз сестра захотела таким образом "поддержать" подругу, каким образом можно мотивировать брата на такие авантюры. И потом это долго-долго мусолить. :З
Сиди в тени да наблюдай.

ФилинБлэкент

#182 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Nevilla ()
То, что внешне может казаться "любовью", редко на поверку ею на самом деле оказывается, а издали судить о том кто там к кому какими чувствами начал проникаться так себе развлечение. Одобрено визуальными новеллами.
Действительно. :З
Сиди в тени да наблюдай.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ФилинБлэкент [182]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: