Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » pumpkinofhell [207]
Результаты поиска

pumpkinofhell

#166 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Ziczin,
Зишка, ты самый умный парень, которого я знаю
٩( 'ω' )و
Предложи формат для клуба, чтобы и весело было, и познавательно! ( ◠‿◠ )
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#167 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Хемуль, привет! Просто хотел спросить можно ли попробовать написать статью? Скинуть туда пару цитат Тохойи, Бабочки, Зишки, Лиса и остальных? Эээ твоих? Ну и составить там список вопросов, на которые можно ответить.
(● ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ꠥ⁾⁾
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#168 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Зишка, орзую, орзую. Но я блин в программировании полный ноль, в отличие от Бурундучка. Идея хорошая, но как ее реализовать?
(苦笑)
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#172 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Aspote, мне всегда было интересно, как работают цитаты. Если два человека напишут одно и то же предложение, как сайт определит кто это сказал?
О, трансляция будет очень весело! Я сам не смог бы, допустим, но я думал кто-то в этом разбирается. Орзую Хемуль, спасибо, урааа!
Чуть позже можно будет собрать список мнений
Орзую
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#176 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Цитата
Странно, что писал Тыква, а цитата получилась как от Хемуля, видимо, на сайте опять какие-то глюки. Тем не менее я снова более-менее с вами, надеюсь, вы по мне скучали!
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#177 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Цитата
Если новелла привлекает внимание, человек всегда может выключить на каком-то моменте и допройти самостоятельно, если нет — наверное, то же самое, но раньше)
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#179 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Да, спасибо, просто я с телефона вынужден цитировать вручную и часто цитаты сами создавались, хотя я просто копировал сообщения. Я предполагал, что просто сайт находит кем это было сказано и автоматически определяет.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#180 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Надо бы товарищу Бабочке провести потоковое вещание по вычислительному устройству с художественным взаимодействуемым произведением. Товарищ Бабочка ( ̄^ ̄)ゞ— ответственный, расписания и грудного кармана с ручками ему
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » pumpkinofhell [207]
Поиск: