Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evamoon [243]
Результаты поиска

Evamoon

#166 | Тема: За черной полосой
Вполне нормальная рисовка (особенно рыженький хорошо получился).
Только героине бы добавить кружочков хотя бы под глазами, а то странно, что после запоев она огурчиком выглядит.
Идея заинтересовала, удачи с разработкой)

Evamoon

#167 | Тема: Создание огромной новеллы
Очень понравилось, что вы собираетесь сделать и линию от лица девушки и линию от лица парня.
Только не очень хорошо, что парень у вас обычный, а девушка - красотка и молодец. Либо делайте обоих идеальными, либо обоих обычными, а то как-то нечестно, что задротам-парням вы даете шанс ассоциировать себя с гг, а задротам-девушкам - нет. Желательно гг девушку делать с каштановыми волосами и карими глазами (самые обычные цвета), а не блондинкой.
Очень надеюсь, что у гг парня будут любовные линии только с девушками, а у гг девушки только с парнями.
То, что новелла будет больше 50 часов - похвально, не каждый готов на себя взвалить такой груз, особенно хорошо, что ветки будут очень разными. Всегда бесило, что руты в новеллах часто повторяются.
Если надо, могу помочь с тестированием (находить опечатки, вылеты), когда игра/демо будет почти готова к выходу.

Evamoon

#176 | Тема: Daiku no Medium/Девятый носитель
"особые чувства" мужского персонажа к капитану.. Пожалуй, я эту новеллу пропущу. Да и пиксели не совсем мое (исключая игры на рпг мейкере, и то персонажи там нарисованы традиционно обычно).
Сообщение отредактировал Evamoon - Воскресенье, 14/Окт/2018, 14:21
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evamoon [243]
Поиск: