Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evamoon [243]
Результаты поиска

Evamoon

#183 | Тема: Незваные гости
Мне интереснее играть от лица ж персонажа.
Это когда это было много отоме на конкурсах?
В прошлом только одну отоме помню, так же в большинстве новелл были гг парни (с девушками около 5).
На рувн контесте играла в игры третьего и второго, на втором была , вроде бы, всего одна с гг девушкой (не отоме), на третьем три с гг девушкой, причем одна из них - юрятина (всего игр 17), вторая - треш.

Evamoon

#185 | Тема: Рикошет (релиз)
Очень жаль, что оригинальный стиль сменился на типичный анимешный, причем из мужских жанров взятый. Если до этого Ева была приятна глазу, то теперь кажется гаремной тянкой(
Но скорее всего это добавит балллов на конкурсе, так что решение вполне оправдано.

Evamoon

#191 | Тема: Рикошет (релиз)
Бывают много рисовок разных, но лично мне напоминает рисовку из м гаремов. Не сказала бы, что проекту от этого будет хуже, скорее так понравится большему количеству людей. Да и в принципе не могу назвать эту рисовку плохой, просто впечатление совсем другое.
Приложила образцы рисовки из отоме и из ранобе для парней.
Прикрепления: 7240536.jpg (285.8 Kb) · 1722020.jpg (200.3 Kb)
Сообщение отредактировал Evamoon - Воскресенье, 04/Ноя/2018, 00:54

Evamoon

#195 | Тема: Предложения по сайту
Предлагаю вместо системы минусов и плюсов сделать систему лайков (нравится - лайкаешь, не нравится - ничего сделать не можешь). Если это возможно, конечно.
Так же хотелось бы, чтобы в избранном появились списки "читаю" и "брошено".
Так же неплохо было бы добавить в поиск:
1) жанры отоме (вот этого жанра очень не хватает при поиске), яойщина и юрятина
2) фильтрацию по жанрам (чтобы можно было убирать новеллы определенных жанров). Опять же, если это возможно, я не разбираюсь в создании сайтов.
Сообщение отредактировал Evamoon - Суббота, 10/Ноя/2018, 14:54
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Evamoon [243]
Поиск: