Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Fabervisum [252]
Результаты поиска

Fabervisum

#151 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Джак, Повелитель Духов



Особенности игры:
- Игра создана в жанре фэнтезийной пародии, и по идее должна быть веселой :-)
- Необычные персонажи и комичные ситуации
- Нетривиальный сюжет с 4 концовками
- 4 различные мини-игры (Банкет, Рыбалка, Эфирный полет и Сбор бутылок)
- Большое количество забавных анимаций и эффектов
- Необычная система диалогов, которая поддерживает одновременный разговор 3 персонажей.
- Полноценный журнал заданий и инвентарь.
- Возможность побывать в Аду и подружиться со Всадниками Апокалипсиса
- Настоящий джинн! И няшка-Люцифер, да, как же без него...
- Дизайнерский мешок с неповторимым рыбным ароматом на голову каждому поигравшему больше 0.1 секунды.
- и хорошее настроение, разумеется!
Прикрепления: 5221999.png (159.2 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Пятница, 01/Янв/2016, 20:06

Fabervisum

#154 | Тема: Теория страха (В разработке)
Команда «Теория Страха» поздравляет всех с Новым Годом!
Всего вам самого наилучшего, добра, счастья, море улыбок и ярких светлых эмоций! Пусть ваши мечты исполнятся, а люди, что находятся рядом, радуют и согревают, как солнышко.
С Новым 2016 Годом!



Ну и ждем в новом году полную версию игры, на данный момент готово 11,5 глав из 12 - так что финал уже близок!
Больше новостей а так же ссылка на скачивание - в Официальной группе.

Fabervisum

#156 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Итак, у игры появилась собственная группа, где я буду выкладывать свежие материалы и новости о разработке, точнее - о доработке новеллы. Там же можно найти дальнейшие планы по ее развитию.

Джак, Повелитель Духов

В ближайшее время планирую такие обновления:
- Интерактивное главное меню;
- Галерея с биографиями персонажей.

Не переключайтесь - будет интересно!

Fabervisum

#157 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Цитата RobotZero ()
Fabervisum, внезапно все начали создавать группы в вк ? С чего бы это ?


Я группу создал еще 21 числа прошлого года, и ссылка на нее есть в игре - потому как собираюсь игру развивать и улучшать дальше, а группа нужна для обратной связи с игроками, в том числе и потенциальными.

А так у меня есть авторский сайт и группа посвященная моему творчеству, это нормальная практика, ничего особенного в этом нет )
Сообщение отредактировал Fabervisum - Суббота, 02/Янв/2016, 20:54

Fabervisum

#161 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Собственно, короткий отчет о том, что сейчас происходит с игрой. Да-да, я продолжаю ее улучшать и добавлять новые фишки, не затрагивающие непосредственно саму игру (пока что).

1) Запрограммировал "Галерею" - в ней по мере общения с разными персонажами в игре, вы будете открывать их забавные биографии.


2) Добавил интерактивность в игровое меню. Персонажи теперь будут комментировать ваши действия (например, если вы захотите нажать какую-то кнопку), а некоторые элементы декора стали интерактивными, на них можно кликнуть и... что-то случится!
Прикрепления: 9934732.png (863.0 Kb) · 5493939.png (837.8 Kb)

Fabervisum

#162 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Собственно, галерея готова. Как работает, думаю, понятно по скриншоту. Осталось сделать описания...
А еще главное меню стало... частично разрушаемое! Завтра в планах прикрутить в него простенькую мини-игру.

Прикрепления: 7430484.png (722.8 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Воскресенье, 10/Янв/2016, 13:57

Fabervisum

#163 | Тема: Катарсис. Исповедь потерянной души
Команда "Теории Страха" представляет новый проект - новеллу "Катарсис. Исповедь Потерянной души"!



Это визуальная новелла в жанре психологического триллера, драмы, ужасов. 18+.
Рассказ идёт от лица главного героя, который решил на себя примерить роль Бога, костюм палача, искореняющего зло, но в итоге стал просто серийным убийцей.
В конце-концов парень понимает, что так дальше продолжаться не может и обращается за помощью к своему врачу психотерапевту. Но способ для этого он выбирает своеобразный – парень похищает девушку и сажает её на цепь, угрожая убить, если она не поможет ему исцелиться или попытается сбежать. Теперь только от действий девушки зависит, останется ли она в живых и какая судьба её дальше ждёт.
В игре будет система выбора, которая влияет на характер персонажа, склоняя его в хорошую либо в плохую сторону, и это повлияет на концовки, которых планируется от трёх до пяти.

Видео из игры:


Особенности:
- стильная мрачная графика;
- большое количество анимаций и эффектов;
- нелинейный сюжет;
- 10 параметров героя, которые меняются от вашего выбора и влияют на концовку;
- экслюзивный мрачный саундтрек, написанный специально для игры;
- полная голосовая озвучка персонажей в исполнении популярных фан-даберов.

Группа проекта на Вконтакте: https://vk.com/catharsis_lsc
Прикрепления: 3458449.png (125.2 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Суббота, 09/Янв/2016, 14:30

Fabervisum

#164 | Тема: Жаркая неделька
Цитата MariAmaury ()
Некромантия

Хотелось бы посмотреть на первоисточники, из-за которых некромантов считают авантюристами и спасителями юных дев, а не теми, кто днем лечит раненых и допрашивает мертвецов, а ночью ворошит могилы и орошает костяки жертвенной кровью.
Работенка-то грязноватая и ни разу не романтичная.

Fabervisum

#165 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Продолжаю пополнять галерею. Завтра планирую с ней закончить, и приступать к музыкально звуковому оформлению. А еще хочу сделать анимированную заставку-лого... А еще лучше - видео! Правда, я в этом не силен, но если будут желающие помочь - то не откажусь...

Прикрепления: 8183118.png (730.7 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Fabervisum [252]
Поиск: