Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » taocess [186]
Результаты поиска

taocess

#151 | Тема: Таинство
Цитата MerryPumpkin ()
потому что юная, потому что прыткая или потому что бьёт художникам мордасы?)

такая юная и прыткая может делать все и сразу, я думаю хд

taocess

#154 | Тема: Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary
прошла демку, на мой взгляд как-то сумбурно слишком начинают развиваться события. может это, конечно, только для демо-версии, чтобы побыстрее ввести игрока в мир игры и показать все красоты, но тем не менее
и стилистика текста, как мне показалось, довольно странная. я понимаю, что вы претендуете не на суровый шутан, а на такую юмористическую историю, но такое ощущение, что ваш сценарист собрал все самые не смешные сводки приколов из пабликов и свел их в одном тексте. вроде и генерал, самый главный, большая шишка, а говорит с этим налетом фанфиков, когда пытаются придать тексту серьезность (хотя может так и задумывалось, тогда беру свои слова назад). вроде бы и интересное существо в виде фиолетового хомяка, но эти его постоянные "ЧМО" отталкивают. и потому что не забавно ни капли, и потому что не вяжется с общим концептом какой-то инопланетной истории, и потому что попросту не литературно. это ведь в первую очередь история, а подобную речь даже у Пелевина нельзя встретить, хотя он тот еще любитель написать свой текст так, что ты еще долго будешь думать, что только что прочитал
в целом сеттинг не мой, но я часто прохожу рувн, потому что интересно, чем земляк промышляет, и по графике тоже придираться не буду, каждый рисует в меру своих сил (хотя фоны очень даже, пусть и не вяжутся с простотой спрайтов. такая же проблема была у бл, где фоны красотища, а спрайты все поломанные). в общем, можете прислушаться, можете не прислушаться, но я бы посоветовала вам либо сменить писателя, либо попытаться образумить его, потому что текст сквозит ширпотребом smile_57
п.с. никого не хотела обидеть, просто мнение

taocess

#155 | Тема: Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary
MerryPumpkin, я там уже выше пояснила, когда тексту стараются придать максимальную серьезность и глубину, но делают это... наивно? по-детски, как будто дети во дворе играют в шпионов и пытаются не нарушать аутентичность сеттинга

taocess

#156 | Тема: Таинство
Немного с опозданием, но нельзя сбрасывать со счетов еще одного члена Братства, который будет сопровождать вас все приключение с:

Эспен не по годам серьезен, хоть и любит упустить крепкую остроту в чей-нибудь адрес. Вы, наверное, наметили этот шрам на его щеке: юноша получил его еще в детстве при не самых ободряющих обстоятельствах, но об этом позже.
Можно сказать, что среди других уцелевших при набеге на Братство воров, Эспен единственный, кто не поддался панике и продолжал сохранять спокойствие, потому что паника, как известно, ни к чему хорошему не приведет.
Это не значит, что эльф не любит повеселиться: каждый раз, когда их ушастая братия устраивала кутеж в таверне, он не упускал возможности выпить вместе со всеми.



smile_54

taocess

#163 | Тема: [ПРОЕКТ]
lizamukhaa, вы ведь в курсе, что написали в форум для проектов, которые уже в процессе? форум с поиском работников называется "бесплатные проекты", если проект бесплатный, и "коммерческие проекты", если вы будете платить работникам

taocess

#164 | Тема: Глупый зайка, хитрый волк
Итак, что же нового? За последние месяцы проект успел закрыться и снова открыться, поэтому изменений полным полно:


- обновленные спрайты и фоны. да-да, все по новой, все спрайты и фоны будут перерисованы в связи с тем, что прежние кажутся мне устаревшими. новые парни, новые декорации, новый интерфейс!
- обновления теперь будут поститься раз в неделю (либо чаще, если работа будет более продуктивной);
- больше вариантов развития событий и обновленный инструмент отношения с персонажами: теперь герой будет не просто расстраиваться/грустить, если выбрать не тот вариант ответа, но и припоминать вам все ваши косяки (я стала злее хдд)
- остальные обновления будут раскрываться по мере выкладки новостей, так что, если эту новеллу еще хоть кто-то ждет (ну пожалуйста), буду рада, если вам понравится.
и рада снова быть в седле, спасибо всем, кто ждал!


и, дабы не быть голословной, первым из обновленных персонажей я раскрою Тхэ Ёля. красавец подкачался и возмужал








smile_54
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » taocess [186]
Поиск: