Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daniel__27 [36]
Результаты поиска

Daniel__27

#21 | Тема: Time of darkness
Название работы: Time of darkness / Время тьмы. 
Жанр: хоррор, мистика
Описание: Обычные серые будни. Обычный путь домой. И вдруг. Необычное знакомство с необычным незнакомцем. Эта короткая история повествует о знакомстве, которое изменило жизнь главного героя, может даже навсегда.
Время прохождения: около 30 минут. 

Первый опыт в написании текста на публикацию, первый опыт в написании описания и во всем вообще. Надеюсь хоть кого-то смог заинтересовать. Первый блин комом, но я надеюсь что хоть кто-то не пожалеет о том, что скачает это своеобразное творчество. 

Игра почти закончена. В данный момент переделываю некоторые фоны, проверяю работу игры и подбираю звук. Большинство фонов и сценарий с двумя концовками закончены.  Хочется верить что ни у кого не пойдет кровь из глаз от моего визуала.
Прикрепления: 8087930.jpg (132.2 Kb)

Daniel__27

#22 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Bibos, а откуда ты тогда знаешь что это точно СС ? Как вариант указать откуда ты их получил

Добавлено (13.07.2020, 11:41)
---------------------------------------------
У меня тут вопрос появился. Мне нужно указывать ссылки на ресурсы, да? Надо именно что ссылка была прям на саму фотографию или просто на сайт с которого она взята? У меня просто есть изображения которые были составлены из фоток с разных ресурсов и указывать прям каждую фотку займет много времени, если вообще удастся, так как я просто на стоках в поисковик вбивал и копировал. 
Если можно просто на домены (вроде итч.ио), тогда у меня в порядке

Daniel__27

#23 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Ternox ()
Ну вообще это проблема, знали же, что нужно будет источники указывать. Нужно всегда внимательнее относится к бесплатным ресурсам, читать их лицензию, ведь если это не CC0, то права кому-то будут принадлежать, и автор хочет, чтобы о нём как-то упоминали.
Ну у меня к примеру часть изображений взята с https://pixabay.com и там вроде общая лицензия на все фотографии. И с другими стоками примерно так, просто сайт с бесплатными изображениями для общего использования. Да, на итч.ио авторы каждый пишет про свою лицензию, но на стоках ничего подобного я не видел.

Daniel__27

#24 | Тема: Time of darkness
https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2691
Что-ж, вот и релиз. Очень боялся не успеть, но вот долгожданный момент - модерация. Новелла полностью готова и отполирована на столько, на сколько позволили навыки и время. Возможно есть косяки со звуком или переходами,  прошу простить. Можно было бы сделать подлиннее, но к большому сожалению первые два дня были потрачены на другую вариацию этой новеллы.

Daniel__27

#26 | Тема: Приём работ на Anivisual Jam #1 окончен
Решил просмотреть оценки пользователей и пришел к двум мыслям. 

1) Стоит поднять количество обязательных оценок хотя бы до 10, желательно так вообще до 25% всех новелл. Никто не ожидал такого количества работ и потому было указано всего 5. Как многие уже поняли сами значительная часть новелл рискует просто остаться без внимания. Как мне кажется такое решение вполне резонно и не потребует ни от кого больших временных затрат.

2) Это мое предположение, но мне кажется что многие забыли и не увидели напоминание в самой первой ячейке таблицы. Мы оцениваем не качество новеллы в целом, а то, на сколько она хоррорная. У некоторых новелл видел высокие оценки и комментарий "Было смешно". Я так же по началу выставлял оценки, но потом вспомнил тему джема. Я пока прошел только около 10 новелл, но могу смело заявить что большинство не пугают, максимум наводят жути и оценивать стоит относительно. Иначе я могу сразу всем поставить 2 за то, что меня ничего не напугало.

Daniel__27

#27 | Тема: Приём работ на Anivisual Jam #1 окончен
Цитата Mawrak ()
но которым можно один-два балла снять из-за того, что вместо хоррора получился скорее триллер
Но это же ещё уметь определить надо, где у тебя хоррор перестает быть таковым и переходит в триллер. В моей работе например нет прям пугающих моментов, я лишь старался нагнести атмосферу. И вот поди пойми триллер это или хоррор.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daniel__27 [36]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: