Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » HWC [54]
Результаты поиска

HWC

#31 | Тема: Unmoor!/Отдать швартовы!
Не могу сказать, что я фанат вашего проекта, все таки не попадаю в ца, но просто хотел пожелать удачи. Вы одни из немногих, кто здесь спокойно и продуктивно работает, делает что-то красивое, а главное, не лезет неадекватно оценивать (читай обсирать) других joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#32 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
Выглядит годно, хотя и слабо похоже на существо с обложки проекта, видимо и здесь художники менялись, хотя и явно в плюс.
На каникулах допилите?

P.S: Но,блин, почему вся эта псевдояпонская хрень? Ну фигню же сваяете, что мешает сделать Дашу и Диму и какой-нибудь Нижний Подгород? Накой это подражание японцам без каких бы то ни было знаний о Японии (аниме не в счет)?! Можете сделать классно - делайте о том, что знаете, чтобы при хорошем уровне прочих составляющих не зафейлиться на сеттинге. У вас ангелы и демоны, они интернациональны в конце концов. РуВН же!
Сообщение отредактировал HWC - Суббота, 30/Дек/2017, 20:44
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#33 | Тема: [ИЩУ] Переводчиков в команду
Тема так оформлена в противовес так взбесившей всех статье про драконовские условия? joke Успехов, чо joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#34 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
fantick, так-то да, но у них пишет один человек, значит уровень текста примем за константу. И про то, где он живет, он всяко напишет лучше, чем про Японию. И красивее, и живее - просто потому что есть знания.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#35 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
При равном уровне навыка он лучше и красивее напишет о том, что знает. Ибо расписать в ярких красках то, что он где-то видел пару раз по телевизору - невозможно.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#36 | Тема: [ищу] Верных товарищей
Мы редко сходимся во мнениях с товарищем выше, но он очень точно описал реакцию любого читателя темы. Не сделано по сути ничего, зато есть попытка сесть на три стула сразу. Это странно смотрится и мало коррелирует с той скрупулёзностью, которую ты описываешь при проработке сценария в своей соседней теме. И участвовать в проекте, который чуть не умер из-за такой скрупулёзности - желающих будет мало. Может лучше что-то одно сделать, пусть и небольшое, чем схватить три арбуза и суметь пронести их ровно два шага?
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#37 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Начнём с этого:

Цитата COMAN ()
Оплата от 1.000р за ~10.000 слов (Выплачивается 1 раз в месяц по итогам работы)

Это такой жирный троллинг, ты опечатался в сумме/попутал валюту или реально не понимаешь, что работа в описанных условиях с описанными скилами стоит в десятки раз больше?
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#38 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Цитата пусян ()
Работа писателя на русском ничего не стоит, скажи спасибо что хоть какие то деньги дают.

Срочно в золотой фонд цитат! joke

*Очень жирно, попробуй потоньше.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#39 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Цитата пусян ()
Скажи, как мне отбить деньги потраченные на тебя, писателя на русском?

Продать написанную мной игру. Без качественного сюжета и текста игры нет. А писать хорошие тексты и придумывать классные сюжеты умеет куда меньше народа, чем кодить. Кроме того, кривой код будет грузить проц, но его не увидят люди, а кривой текст сольёт проект в ноль без вариантов.
Давно заметил у тебя подозрительное агро на сценаристов. Тебе как кодеру платят меньше чем им? Так это норма, везде так. Больше сценариста только тимлид имеет.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#40 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Цитата пусян ()
Вот тут я проиграл.

Это точно! joke Особенно в части оклада.

Цитата mrWebster ()
Зависит от приоритетов проекта.

Почти всегда, если не брать клёпаные шаблонные проекты, где одинаково почти всё, и вся работа в целом стоит копейки.

Еееее! Загадить тему в нули! joke Но мы не хотели, честно.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#41 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Цитата KVinS ()
О. Бессмысленный флуд. Это я люблю.

Да не, флуд тут остальное, а это уже называется "перетолстил" товарищ, на такой явный жир даже отвечать смысла нет.

Цитата KVinS ()
Я пишу на русском и плачу ~370р за 1800 символов.

Маловато, но да, за такую расценку найти человека уже не особо сложно. Плюс сюжеты у тебя не сильно навороченные, как я понял joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#42 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Цитата hurrdurrmacher ()
HWC, а где ты на этом сайте приличные заказы-то рассмотрел?

Внезапно, были. Я же говорю - найти толкового сценариста очень сложно, так что ищут везде.
В штуках, правда, всего пять за все время.

Цитата COMAN ()
Я - не корпорация, не компания, и даже не бизнесмен.

Тогда и снеси 90% требований, а не строй из себя вышеперечисленное, раз не можешь соответствовать :)

Цитата COMAN ()
В один десяток больше - это уже от 10.000 за 10.000 слов, т.е. 1р за слово (1р за 5 символов), не говоря уж про несколько десятков. Думайте, что пишите...

Ставка нормального сценариста в среднем 1 рубль за 1 знак (пробел - тоже знак) и это считается невысокая и очень лояльная цена. Высокая - это 1к баксов за 1 АЛ. Так что думать над написанным надо не мне. Новичков можно найти ощутимо дешевле, но и результат будет немного предсказуем.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#43 | Тема: Ищу второго писателя [ПЛАТНО] (закрыто)
Snowly, я сказал буквально следующее (суть одно фразой): много требуешь - много плати. Всё. Они хотят спеца - пусть изволят платить как спецу. Иначе этим птенчикам клюв разобьёт уже сама жизнь.
Я НЕ пытался и НЕ хотел разводить срач. Я тупо написал вопрос про цену, совершенно уместный в теме про поиск сотрудника. Насчет остальных неадекватов в теме - к модерам.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » HWC [54]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: