Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » HWC [54]
Результаты поиска

HWC

#47 | Тема: No Luck, No Skill / Неудачник без Скилла
Что ж ты делаешь!? Ты один из немногих (пальцев одной руки хватит, чтобы всех пересчитать) на этом сайте способен сделать что-то годное, а вместо того, чтобы сконцентрироваться на одном проекте - ты пытаешься сесть одним задом на пять стульев. Если даже посчитать тебя неограниченным по деньгам - то время и силы ты все равно разбазаришь на несколько направлений, уронив все по качеству...

"No Luck, No Skill" - это, а зачем ты назвал игру в честь большинства РВН-разработчиков?! joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#48 | Тема: Project Pastorate
Прочитал твои статью по диагонали. Ты странный. Ты странно действуешь. ИЧСХ, совершенно не логично. Но если ты всё же доведешь дело до конца и сообразишь, как продвинуть столь узконишевую игру (а она именно такая, сисек нема,аниме нема, ничего нема попсового) - будешь крут. Ибо пример "как делать не надо" - у тебя уже есть в виде "Дня(а) в Лондоне", который ты, я смотрю, и косплеил отчасти.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#49 | Тема: Project Pastorate
Лондон сделали не так всю часть по раскрутке. Что и сделало их "широко известными в узких кругах".
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#50 | Тема: No Luck, No Skill / Неудачник без Скилла
Тебе может с кем из нормальных команд законтачить? Где-то ты им чем-то поможешь, где-то они тебе.

Цитата Snowly ()
как только закончил, стал вести и курировать разработку,

Всё равно время и внимание. Не мне тебя учить, просто очередность имхо даст больше эффекта, чем параллельность.

Цитата Snowly ()
Это жестоко. joke

Зато справедливо joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#52 | Тема: Команда для эпизодической новеллы
Цитата Freaky_fox ()
Затейник-организатор?

Это клоун местный, не обращай на него внимания.

Цитата MilenaOlivson ()
Друг, бросай идею с эпизодами, пока не поздно

А вот к ней прислушайся. Она уже отгребла на этой "эпизодичности" ворох проблем, так что информация из первых рук.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#53 | Тема: [УСЛУГИ] Художник
Не обижайся на клоуна, это у него проф.деформация, путает арену цирка и жизнь. А рисунки классные, удачи в поисках!
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#54 | Тема: [удалено]
Гляди-ка, еще одних умников побрил "наш самый лучший и надежный без всяких презренных договоров" художник, угробив проект. Грац и вас! happy
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » HWC [54]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: