Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » HWC [54]
Результаты поиска

HWC

#16 | Тема: L?ST'99
Цитата AmeRei ()
HWC, тогда я не понимаю, о чём вы, никакой кривизны не увидела.

-Видишь суслика?
-Нет.
- А он есть! joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#17 | Тема: Альтернативная фантазия
Цитата mrWebster ()
Красивый фон, одобряю

О, спасибо :) Обязательно передам твои слова)


Марк Твен сделал комплимент какой-то даме: «Вы очаровательны!»
Однако оная дама к числу поклонников писателя не принадлежала. К тому же её поведение было чуждо элементарному приличию.
— К сожалению, не могу сказать о вас того же, — таков был её ответ.
Но Марка Твена нелегко было смутить:
— А вы сделайте, как я — соврите!

Серьёзно, я понимаю, что игра делается на энтузиазме и всё такое, но при таком уровне спрайтов портить игру такими фонами - лютая ненависть к самим себе. Понимаю, что трудно найти толкового фоновика, но при достижении определённой планки качества соглашаться на нечто, ниже её - уже не вариант. Тут где-то был чувак с аватарой то ли хомяка, то ли крысы, там этот грызун сыр кушал - у него неплохие фоны, присмотрись, вроде забесплатно предлагал.

Учитывая, что сцены и спрайте обычно рисует один человек, на фоне сцен фоны будут смотреться вдвойне уныло (еее, каламбур! joke )
Сообщение отредактировал HWC - Вторник, 19/Дек/2017, 20:37
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#18 | Тема: Альтернативная фантазия
Цитата mrWebster ()
Остальное ляжет на текст и ATL-код (постараюсь разнообразить сцены с его помощью).

А этот АТЛ - это как? Вообще отказ от сцен мне кажется плохой идеей - всё же ВН она на то и ВН, что красивые картинки дают посмотреть. Вроде как от количества сцен и зависит общий уровень проекта (А, ААА и так далее, я не особо шарю).
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#19 | Тема: Создаю команду мечты~
Почему моя реакция на тему соответствует тому, что изображено на твоей аватаре? Мб потому что обычно люди, умеющие писать, умеют ещё и читать? Например, советы и правила оформления предложения о сборе команды! angry
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#20 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
Ясно, тут принято только хвалить друг друга, а все замечания вызывают реакцию школьника класса эдак пятого: "ррряяяя!!! тут фсё правильно!!!". Ну ок, чо, релизьтесь как есть, народ поржёт. Что тут, что у мраков... Можно подумать, что если хрень назвать гениальным творением, то она станет лучше...
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#21 | Тема: Project Pastorate
Весь тред одним диалогом:
-Ребята, я запилил игру.
- У тебя тут косяк.
- Ок, поправлю.
- У тебя язык на инглише кривой...
БАБАХ!!! (дружный)
*драка кучи народу, половина из которого впервые на форуме отписалась именно в этой теме.

Вы бы это, не дерьмом кидались, а всё же как-то больше про игру. У кого натив тупее - не самое важное в виноделии joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#22 | Тема: Project Pastorate
Да что вы о переводе всё. Ну блин, ребята, у игры есть сюжет (интересные или нет), есть рисовка (красивая или страшная), есть интерфейс (интуитивный или угашенный), есть персонажи (харАктерные или плоские и картонные), да чего только нет! А тут просто срач на три страницы про пять фраз на английском. Да десятое это дело пока что.
Я бы сказал что по игре, но у меня она висела и вылетала, просто сил не хватило нормально заценить. Из замеченного - корявая речь гвардейца (в реале там бы мат через слово был - на ввереном участке большую шишку мочканули). Ну и стиль рисовки - я больше по аниме, но это субъективно.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#23 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
Цитата ksid ()
Категорические утверждения о том, как на самом деле должно выглядеть фантастическое существо, которое никто никогда не видел это очень смешно, пишите еще.

Я могу и не писать, но смеяться будут над вашей командой. Ибо вы не придумали ничего нового, а просто взяли готовый образ неки. Он есть такой, какой он есть. Да, это выдуманное существо, но выдуманное не тобой и очень давно, а значит и его анатомия уже существует для читателей, и да, над этой "некой" и её автором не будет смеяться только ленивый. Хочешь - проверяй на практике, это твоё право.

Цитата anteUp ()
HWC, у Вас какой провайдер? Обычно при заключении договора на интернет это указывают особым пунктом - в двух особенных темах на анивизе можно только хвалить, иначе... туда придет кто-то другой и вам ответит. Или даже запостит картинку.

Я не могу в чтение мелкого шрифта cry Возможно там и есть такие пункты.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#24 | Тема: Project Pastorate
Минутка статистики: 6 отписавшихся в теме - либо написали тут впервые, либо начали активничать только тут :) Вот это я понимаю общественный резонанс :)
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#25 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Цитата Батурова_Екатерина ()
А кто вообще сказал, что я буду работать плохо и недолго? Я сказала, что могу допускать ошибки, да, так как я ТОЖЕ человек, но я не сказала, что будут делать это постоянно.
И где, опять же, я сказала, что буду работать недолго? В тексте я написала, что в проекте я могу не остаться по какой-либо из причин, и это нормально.


Такими фразами ты действительно опозорила бы профессию, будь ты редактором. К счастью, ты не редактор. Редактор НЕ может делать ошибки, НЕ может уйти из проекта, не доведя его до конца.
А школьник с выклянченной пятёркой по русскому - может joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#26 | Тема: Один шаг до любви
В последнее время начало оживать подозрительно много проектов, находящихся в коматозе год и выше. Обострение или второе дыхание? В любом случае - главное, чтобы хватило наподольше (до релиза).
Так глядишь и оживёт рвн, который мрёт нонстопом, почти как WoW joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#27 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Цитата anteUp ()
Если профессию редактора может опозорить человек, который предложил свою помощь с редактурой, честно при этом предупредив о повышенной вероятности косяков и слишком кратковременном сотрудничестве, то у этой профессии мне кажется есть кое-какие серьезные проблемы.


Представь такую картину. Тёплое лето, мы с тобой идём, взявшись за руки, ты читаешь мне лекцию о том, что надо меньше негатива и больше доброты. И вот мы гуляем, и,проходя мимо больницы скорой помощи, видим объявление: срочно требуется Хирург и Анестезиолог.
Мы ничерта не умеем, не отличим скальпель от зажима, но очень хотим помочь болезным! И вот прибежали мы в отдел кадров - возьмите нас! Мы ничего не умеем, возможно, бахнемся в обморок посреди операции, а после нашей анестезии больному понадобится только "вилла два на полтора", но мы ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОМОЧЬ!!! Если при этом мы называем себя хирургом и анестезиологом - мы идиоты, но если при прочих подобных мы реально когда-то занимались чем-то подобным - мы позорим профессию.
Как думаешь - в описанной ситуации нам дадут воспользоваться для выхода дверью, или сразу вышвырнут в окно, не взирая на 12-й этаж?

P.S: И тут Остапа понесло...
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#28 | Тема: Project Pastorate
Цитата hurrdurrmacher ()
общаемся, учимся, развиваемся

Ой, школота!!!! ФУУУУ!!!!

P.S: Сарказм joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#29 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Цитата anteUp ()
в следующей серии?)

Итак, следующая серия!

Выкинули нас, значит, из окна. Повезло - рухнули в мусорные баки, даже целые остались, только местного бомжа Кузьмича до усрачки напугали. Вылезли, сели на газон - и начали плакать в обнимку - никто нас таких жаждущих помочь не понимает и не ценит.
Посмотрел на эти страдания душевные бомж Кузьмич, подошёл к нам, протянул по фунфырику бояры и говорит:
- Да похрен всем на вашей души прекрасные порывы! Не умеете нормально делать - не беритесь! А то не проверят, наберут даунов по объявлению, а потом у людей в кишках зажимы, скальпеля и сапоги забывают! У меня так брат умер!
Накатили мы за брата, не чокаясь, да репку почесали. Может и правда надо заняться тем, что мы действительно умеем. Нечего нам с тобой в хирургии делать, как и Екатерине незачем в чей-то проект редактором лезть.
Занюхали мы бояру рукавом, да пошли заниматься тем, что хорошо умеем. Я - на форуме флудить, а ты - пытаться этот флуд прекратить.
А Екатерина - в школу, доучиваться (ибо школа - не в зданиях, а в головах!)...

P.S: Тем Кузьмичём был Альберт Эйнштейн!
Сообщение отредактировал HWC - Суббота, 23/Дек/2017, 13:41
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#30 | Тема: САТЕЛЛИТ
У вас трейлеров уже куча. Игра-то когда?!
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » HWC [54]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: