Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Результаты поиска

Freaky_fox

#31 | Тема: Москва, поинтовка с шашлыками.
У меня есть возможность приехать! Она не сто процентная, но процентов семьдесят-восемьдесят есть! У меня отпуск с середины июля и до середины августа, если что.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Воскресенье, 21/Май/2017, 20:11
I want to break free

Freaky_fox

#32 | Тема: [Услуги] Сценарист/Редактор/кодер (renpy)
Погодь, я немного не понял. Ты предлагаешь услуги сценариста/редактора/кодера на условии, что арты/персонажи/фоны будут выглядеть так, как ты захочешь? Или это типа уже для твоего продукта визуальный ряд этот будет, который ты просишь взамен своим услугам?
I want to break free

Freaky_fox

#39 | Тема: Во что играете?
Будь ты проклят, Overwatch... почти триста игр в Steam, но каждый день, вот уже на протяжении года со дня релиза - играю большую часть времени в треклятый симулятор девичьих задниц...
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Среда, 14/Июн/2017, 06:20
I want to break free

Freaky_fox

#42 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен оплачиваемый иллюстратор персонажа
Не хотелось бы выглядеть волком, присоединившимся к растерзанию овцы, но, как говорит мне мой опыт - найти художника с подобным уровнем рисования и за предлагаемую тобой сумму будет трудно, если, конечно, он не согласится работать на энтузиазм и шоколадку. Пробегись по группам ВК, которые принадлежат очень малоизвестным художникам, может, получиться с кем-то договориться. Да, кстати: хорошие художники (а автор предоставленного тобой рисунка относится именно к таким) - берут немалые деньги. Это так, на будущее
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Суббота, 01/Июл/2017, 21:36
I want to break free

Freaky_fox

#44 | Тема: Обращение к художникам
Не понял смысла созданной темы, если честно. Если ты плохо рисуешь - никто не мешает научиться рисовать лучше, кроме твоей собственной лени и отговорок. Самооценка тут совершенно ни при чём, у тебя либо есть желание и стремление, либо нет. А делать крайними сценаристов, которые не так востребованы, как художники - это признание собственной ущербности и никчёмности
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Поиск: