Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Домарощинер [53]
Результаты поиска

Домарощинер

#47 | Тема: Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO)
Цитата Хемуль ()
Итог.
Спасибо за такой развёрнутый отзыв.

Забавно. "При помощи помощника" пропустили как автор, так и два редактора. 

Цитата Хемуль ()
По поводу самой встречи, меня лично удивил повод для знакомства - погладить котёнка.
"Погладить котёнка" - повод для знакомства. Ребята, почему вы даже не допускаете, что у героини есть другие, более серьёзные мотивы для знакомства? Почему вам не приходит в голову, что герои могут говорить одно, а думать другое?
Цитата Хемуль ()
Ещё запомнилось как в ответ на вопрос о его имени гг думает, что они давно знакомы.
Дословно по тексту: "Вот так вот, легко и просто! И ничего в этом нет бесцеремонного. Мы будто давно знаем друг друга".

Домарощинер

#48 | Тема: Двадцать третий съезд. Четыре Встречи (DEMO)
Цитата Хемуль ()
Понимаю, что это сравнение, но когда люди друг знают, то обычно не спрашивают имя.
Там же написано "будто знакомы". Она так разговаривает как будто мы давно знакомы.
Цитата Lisper ()
Домарощинер, пользуясь возможностью, хочу спросить: какого настроения стоит ожидать от полной версии?В смысле, это будет драма, философская история, любовное приключение с примесью хоррора? А то как-то слишком уж много оставлено за кадром.
Хоррора точно нет. Психологическая драма или даже трагедия, в зависимости от концовки.
Сообщение отредактировал Домарощинер - Суббота, 08/Авг/2020, 23:48

Домарощинер

#50 | Тема: Ищу тебя
Всем привет!
Меня зовут Домарощинер или Дед.
Хотел бы принять участие в джеме. Я могу написать сценарий. Придумать свой сюжет или подхватить ваш.
Мой послужой список:
- ВН "Четыре встречи";
- первый Анивиз -- "Слёзы Лилит";
- 14 модов в мастерской БЛ;
- закончил сценарные курсы "The one film", где написал сценарий для полнометражного фильма;
- пара повестей и куча рассказов.

ВК: https://vk.com/id177671763
Сообщение отредактировал Домарощинер - Суббота, 15/Янв/2022, 18:05

Домарощинер

#51 | Тема: Фрида
Цитата stop_control ()
Интересно, а какого это жить, любить и добиваться своих целей в жизни, имею в своей попе целую Галактику?
Ох, нелегко. Даже, не побоюсь этого слова, непросто! :)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Домарощинер [53]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: