Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MilkyCum [30]
Результаты поиска

MilkyCum

#18 | Тема: Мокрые шаги (завершено)
Цитата Ultra_Scream ()
И можно поинтересоваться, есть ли у тебя основная работа
Фулл тайм веб-кам модель. nlol   (шутка).  Насколько я знаю, Орика фрилансер-художник, последняя коммерческая работа Moe Era (Эра милых вещей).
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#19 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Назрел такой вопрос, а оценивать самого себя можно? Один из участников сам себя похвалил, оценил и сказал, что для первого раза хорошо.:nmda:
Сообщение отредактировал MilkyCum - Четверг, 16/Июл/2020, 15:28
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#21 | Тема: Фанатка
Сразу хочу пояснить.  Музыка взята не из игры какой либо. Трек - https://www.youtube.com/watch?v=CcMz3aAZDv4. Не знаю, насколько Ютуб можно считать бесплатной площадкой и бесплатным контентом, но вот так, в этом пусть разбирается жюри.  Понятия не имею, о чем этот человек говорит, обвиняя меня.  Проверяйте пожалуйста факты прежде чем обвинять.
Сообщение отредактировал MilkyCum - Понедельник, 20/Июл/2020, 08:51
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#22 | Тема: Фанатка
Цитата Deth ()
Но ведь музыка буквально ИЗ игры.
2012 год выпуск игры. А если зайти на канал This is the second song from the Self-titled Coconuts album. (2010). Музыка была написана два года назад. Да, я не знал, что ее использовали для игры.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#23 | Тема: Фанатка
Цитата ФилинБлэкент ()
Автор данного ролика, пояснил, что не имеет прав на эту музыку. Плюс это коммерческий альбом, который он добавил к описанию. Что только наоборот мои обвинения усиливают. Да и внизу ролика, можно найти список лицензиаров, которые имеют права на этот альбом с музыкой.
Я пояснил, что не знаю, насколько музыка в Ютубе бесплатная или нет. Тут все как жюри решит. Но ты сказал, что это музыка из игры, что в корне не верно. Я ее не из игры брал.

Добавлено (20.07.2020, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата ФилинБлэкент ()
Незнание не снимает ответственности, вы сами это должны прекрасно знать. В правилах конкурса сказано было, что надо очень внимательно проверять лицензии, прежде брать чью-то работу. В противном случаи дисквалификация.
Я не единственный здесь, с музыкой из других источников. Хотите прямо сейчас покажу. Почему именно моя работа внимание привлекло по этому вопросу?
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#24 | Тема: Фанатка
Цитата Deth ()
Потому что остальные используют бесплатную музыку, а вы — коммерческий альбом, например?

Ничего не могу сказать точно, я сейчас погуглил, вот https://troitsk-rayon.ru/bti....ya.html ссылка. Ситуация двоякая. У меня больше нету комментариев на этот счет.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#25 | Тема: Фанатка
Aika_Narazaki, Дорогой читатель, мне очень жаль, что тебе не понравилось,  ncry  ваше мнение для меня очень важно, в будущем обязательно исправим все ошибки.  Музыка была не украдена, она была взята из открытого источника видео сервиса YouTube.    Со всем уважением ваш MilkyCum он же молочный дождик. nlove
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#27 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Kola ()
Мои сообщения в чатике, о том что я прошел 2 новеллы не указывают на то, сколько я прошел новелл.
Это выглядит так, что ты оправдываешься, потому что ничего не читал. И теперь тебе надо выкрутиться как-то.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#28 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Я вам скажу честно, я на этом сайте человек новый был и хотел попробовать себя. Но после того как обрушился шквал хейта и обвинений от того же ФилинБлэкент и обвала рейтинга с 70% до 50%, я подумаю 100 раз прежде чем вновь участвовать. Слишком большая нервотрепка и люди которые жаждут разорвать тебя и твой проект в клочья. Оно того не стоит.
Сообщение отредактировал MilkyCum - Понедельник, 10/Авг/2020, 15:41
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

MilkyCum

#30 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
Цитата Aika_Narazaki ()
Тихонько, спокойно, размеренно всё в этот раз. А то летом такие баталии были)
Обидно даже знаете.  Участвовал в первом джэме.  Столько критиков, хейтеров и вообще как будто шедевр обязан сделать был.  Читаю рецензии на игры от народа сейчас: нормально, учитывая, что вы делали это неделю, нормально...  Ну и где все эти критики мирового уровня?  В зимней спячке что ли...  Правда летом и хайпа было больше.
Сообщение отредактировал MilkyCum - Среда, 20/Янв/2021, 07:16
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MilkyCum [30]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: