Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » An_Studio [54]
Результаты поиска

An_Studio

#31 | Тема: Потерянное завтра/Lost Tomorrow
po_grib, действительно, в эроге что-то есть :)

Да, переживания и размышления - это повод подумать о мир, оставшись совсем один, что очень интересно. Но если появится кто-то, кто скрасит его жизнь... и это будет не человек, это ещё больше добавит интереса новелле ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#32 | Тема: По ту сторону портала [Новелла завершена]
TansiaChan, очень рад, что ваш проект развивается :)

Новые фоны выполнены замечательно, да и приятно нарисованы - видно сразу, что выполнены качественно и с душой ))
Уверен, у вас всё получится, и от всей души хочу пожелать вам удачи в этом :)
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#33 | Тема: Аниме
Моё самое любимое аниме - Эльфийская песнь, Рыцарь вампир, Когда плачут цикады, Стальной алхимик, Виксос, Загадка дьявола, Волчица и пряности, Вечеринка мёртвых, Волчица и пряности, Дети безграничия, Санкарея, Тетрадь смерти, Танец на вампирском берегу, У чёрного кролика семь жизней... ну, это только самые любимые, одного единственного нет :D
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#34 | Тема: Первая новелла/аниме
Моя первая новелла - Песнь Сайи :)
И она настолько меня тронула, что я уже не мог смотреть на мир по прежнему... и её по праву можно назвать шедевром! ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#35 | Тема: Аниме по Бесконечному лету
Я отношусь положительно к созданию аниме в странах СНГ, да и вообще среди русскоязычного населения ))

Но вот экранизация Бесконечного лета... там же столько концовок, хотя можно сделать что-то по типу "Когда плачут цикады" или выбрать только одну концовку - но в таком случае я был бы рад увидеть аниме с концовкой с девушкой кошкой, это одна из самых любимых концовок :)
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#36 | Тема: Аниме 80-тых, 90-тых и начала 00-вых годов.
Призрак в доспехах хорошее аниме, но лично я бы порекомендовал Принцессу Мононоки, Унесённые призраками, Унесённая ветром, Ходячий замок, Могила светлячка - последнее грустное, но тоже очень впечатляющее ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#37 | Тема: Monster\Монстр
Новелла про главного героя-доктора, столкнувшегося с человеческой несправедливостью, и одновременно борющийся с тем, кто убивает "зло"... которого он, кстати, спас ))
Надеюсь, не насмойлерил, сказал только ту информацию, которая идёт в открытом доступе :D

Очень захватало аниме - одно из самых любимых - только не помню, указал я его, как самое любимое в прошлом комментарии ))

Хоть там и около 70 серий, аниме стоит того, чтобы его посмотреть - и в первую очередь! ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#38 | Тема: Terror in Resonance\Резонанс Ужаса
О, какое совпадение - я его как раз начал смотреть, правда... несколько месяцев назад, сейчас просто не до этого ))

Первая серия мне понравилась - особенно, когда эти двое *СПОЙЛЕР* взяли себе в команду девушку, хотя я не знаю, разделяет она их "шалости" :D

Захватило с первой серии, но так и не нашёл время чтобы продолжить его смотреть дальше, о чём жалею...
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#39 | Тема: FullMetal Alchemist\Цельнометаллический(Стальной)Алхимик
Одно из любимых аниме и практически самых первых, конечно, сразу после цикад ))
Также смотрел и ремейк аниме, но это захватил больше своей атмосферой, а тот мне понравился больше по "светлости" и сюжету :)

Концовка удивила, и даже понравилась, хоть и было немного грустно из-за того что старший брат *СПОЙЛЕР*, но это только добавило желание посмотреть полнометражное аниме ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#40 | Тема: Black Butler\Темный Дворецкий
О, ещё одно моё недосмотренное аниме, самые любимые персонажи - это Гробовщик и Тёмный дворецкий со своим "господином". Надо будет потом досмотреть... как и многие другие :D
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#41 | Тема: Nagagutsu o Haita Neko\Кот в Сапогах
Ну, я бы не назвал его "аниме", а скорее - японским мультиком ))

"Отдай череп, отдай сейчас же... стой-стой-стой-стой" - вот его я пересмотрю уж точно, прямо посмеялся, когда смотрел, правда это было очень давно :D
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#42 | Тема: The Flying Ghost Ship\Летающий Корабль-Призрак
О. помню его ))

Тогда я ещё не знал, что такое "аниме" и считал его за обычный "странный" мультик... после него я перестал пить кака-колу и другие напитки, кроме кваса и сока, ну, и воды :D
До сих пор помню эти "розовые напитки" :)
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#44 | Тема: Cat’s Return\Neko no Ongaeshi\Возвращение Кота
Очень хорошее аниме, их студия, если я не ошибаюсь, выпустила аниме Ходячий замок, который также мне понравился, хоть и меньше, чем Возращение кота ))

Комедийное, понравилась главная героиня и тот толстый кот :)
Как она там его назвала... "Бутосан" (жирная свинья) вместо "Мутосан" :D

Это аниме относится именно к тому первоначальному стилю без гаремников, яоев, юри и других, а атмосфера "необычности" просто захватывает, так что ты не можешь оторваться при его просмотре ))
Да пусть начнётся цветение мира...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » An_Studio [54]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: