Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » An_Studio [54]
Результаты поиска

An_Studio

#17 | Тема: Spice and Wolf\Ookami to Koushinryou\Волчица и пряности
Одно из моих самых любимых аниме, особенно в многоголосой озвучке - там даже песня переведена ))
Посмотрел все 2 сезона и OVA, очень хорошая новелла - сколько бы не прошло времени, она навсегда останется в моём сердце ))

И что радует - это отношения главного героя и девушки-волчица (что очень интересно - она любит яблоки, хоть и мифическое, казалось бы, плотоядное существо, как её "меньшие сёстры" :D), главный герой не истекает фонтанами крови, когда видит её голой, а лишь слегка смущается :)

Жаль, что аниме не закончено, так и не известно будущее главных героев - будит ли оно счастливым или Хоро останется одна... но я думаю, что, исходя из того, что аниме очень позитивное, хоть в некоторых моментах и напряжённое, конец просто обязан быть счастливым! ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#18 | Тема: Elfen Lied\Эльфийская песнь
Аниме, которая также изменила мою жизнь, как и новелла Песнь Сайи. Задумываешься о своём существовании, о людях, о их отношении к тем, кто не похож на них, о предназначении самого существования таких же "людей" (ну как их по другому назвать? Они ведь также наделены человечностью), как и Люси. А ведь концовка могла быть и хуже - всё же она, как и в Saya no uta, даёт читателю додумать её самому...
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#20 | Тема: Spirited Away\Унесённые Призраками
Увидел картинку - прямо слезу прошибла ))
Это было одно из первых моих аниме, которое я посмотрел - очень "странное", но в тоже время захватывающее - прямо нельзя остановиться при просмотре :)
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#21 | Тема: Higurashi no Naku Koro Ni\Когда плачут цикады
О, мои любимые Цикады ))
Благодаря аниме я узнал о существовании новеллы, по которой было снято аниме :)

После просмотра первых четырёх серий уже не мог оторваться, а второй сезон посмотрел за один день - двадцать с лишним серий и OVA, если не ошибаюсь, с пятью сериями :)

Это определённо шедевр, заслуживающий внимание каждого, кто хочет познакомится с первоначальным смыслом аниме, которое раньше воспринималось по другом - более интересно и мистично, чем сейчас ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#22 | Тема: Howl's Moving Castle\ Ходячий замок Хаула
Второе аниме, которое я посмотрел - первое, если не ошибаюсь, было "Унесённые Призраками" и "Принцесса Мононоки", а затем "Могила Светлячка", от которой у меня наворачивались слёзы ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#23 | Тема: Сумеречная Дева и Амнезия\Dusk Maiden of Amnesia
Шикарнейшее аниме ))
Особенно главная героиня, а концовка... я в начале загрустил, а потом обрадовался :)

Жалко героиню - точнее за её прошлое и отношение к ней. Но вот главный герой - побольше бы таких в других аниме ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#24 | Тема: Btooom!\Взрыв!\Бтууум!
Достаточно хорошее аниме, правда одной из героине со светлыми волосами не очень повезло с прошлым... встречала одних парней-маньяков и насильников ))

И до сих помню этого мальчика с пошатнувшейся психикой, не буду перечислять, что он сделал в прошлом, что его сослали на остров...
Сообщение отредактировал An_Studio - Вторник, 17/Ноя/2015, 18:41
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#25 | Тема: Another\Другая
Хорошая идея и сюжет, держащий смотрящего это аниме в неведении до самого конца. И концовка была такой неожиданной...
Крайне советую всем посмотреть это аниме - не пожалеете! :)
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#26 | Тема: Log Horizon\Лог Горизонт
Очень позитивное аниме - чем-то напомнило похожее аниме, там тоже герой попадает в игру, но это определённо вышло лучше ))

Очень комедийное, захватывающий сюжет - увидев его, снова захотелось пересмотреть :)

Но, честно скажу, из-за того, что второй сезон снимала другая компания, он отличается по стилю от первого. Поэтому пока первый сезон мне нравится больше - как досмотрю второй, выскажу своё мнение и по нему ))
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#27 | Тема: Граница пустоты:Сад грешников
Аниме, которое и по сей день остаётся для меня самым загадочным. Автор действительно может поразить - та мистика и "странность" настолько восхитительна, да и стиль полнометражек делает её серьёзной и интересной ))

Не успел пока посмотреть все серии, вроде пока только три, а их всего, если не ошибаюсь, в районе девяти :)
Да пусть начнётся цветение мира...

An_Studio

#29 | Тема: Vampire Knight\Рыцарь-вампир
Одно из моих самых любимых аниме - всё боялся, что концовка не понравится, но и она оказалась на высоте ))
Жалко, что аниме не такое популярное, как многие другие - те, кто его ещё не смотрели, потеряли многое. Думаю, всем остальным это замечательное аниме про вампиров понравилось также, как и мне :)

Кстати, больше всего мне понравилось то, что вампиры здесь показаны "правильно", а не как какие-то чудовища без души и чувств, как в американских фильмах - также остался доволен характерами главной героини Юки и полюбившегося мне по характеру Канамэ ))

Они прямо созданы друг для друга, хоть Юки и... в общем, её определённо нужно посмотреть всем, кто этого ещё не сделал :)
Да пусть начнётся цветение мира...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » An_Studio [54]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: