Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lolisichka [25]
Результаты поиска

lolisichka

#16 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Есть немного свободного времени, поэтому подведен общий итог по оценкам. А потом думаю, почему бы не выложить пока Тернокс считает... (файл приложен)

Без учета оценок PringOva, ибо там все строки съехали к чертям собачьим, плюс глюки с дробными оценками, из-за чего цифры не совсем точные, но пока сойдет.
Прикрепления: Jam.xlsx (79.7 Kb)
Сообщение отредактировал lolisichka - Понедельник, 10/Авг/2020, 15:01

lolisichka

#17 | Тема: Проблема с кнопками в главном меню [РЕШЕНО]
Всем привет. У меня возникла небольшая проблемка с настройкой меню. Я хочу сделать кнопки под наклоном, но renpy позволяет выделять только ровный прямоугольник, из-за чего в кликабельную зону попадает много лишнего пространства. Скрин приложен.

Делаю вот по этой инструкции https://anivisual.net/blog/2014-09-28-63

Нужный момент там прописан не очень понятно:
Цитата
P.S.S.S. При использовании второго метода, после первого запуска проекта, в папке game, создастся папка cache. В ней находятся вырезанные выделенный области. Если у вас не абсолютно прямоугольные области, файл, лежащий в данной папке можно подредактировать, стерев в нём всю область, которая лишняя в горячей точки.
Файлы, находящиеся в той папке, вообще не открываются. В комментариях под инструкцией уже кто-то задал тот-же вопрос, но ему так и не ответили. Если кто знает, что делать, прошу объяснить.
Прикрепления: 1839219.jpg (32.5 Kb)
Сообщение отредактировал lolisichka - Суббота, 15/Авг/2020, 19:04

lolisichka

#21 | Тема: Катаплексия

Название:
Катаплексия

Жанры: Хоррор, Комедия

Краткое Описание: Катаплексия пробуждения или Сонный паралич — состояние паралича мышц, возникающее во время пробуждения. В данном состоянии человек полностью обездвижен и не может говорить, однако способен контролировать движения глазами. Часто сопровождается удушьем и галлюцинациями.

Примечание: Возможно, некоторые еще помнят новеллу с первого джема Катаплексия Пробуждения. Она получила достаточно неплохие отзывы, а основные претензии возникали к легко поправимым моментам, вроде вырвиглазного мерцания в самом начале. Так вот, было решено доработать ее, после чего издать в Стиме. Да-да, спустя более чем полгода, я немного слоупок.

Что изменится в Steam версии:

  • Новый графоний и переработка старого (например – сестрицы больше не будут такими мутными).
  • Продолжение конкурсной сюжетки и пояснение некоторых моментов.
  • Альтернативная сюжетная линия с более серьезным повествованием в классическом хоррор-стиле.




Скриншоты:
Сообщение отредактировал lolisichka - Понедельник, 08/Мар/2021, 10:30

lolisichka

#22 | Тема: Катаплексия
Хемуль, спасибо.

А еще, с 8 Марта всех прекрасных представительниц форума!

Добавлено (08.04.2021, 14:33)
---------------------------------------------

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lolisichka [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: