Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MaxNqu [27]
Результаты поиска

MaxNqu

#19 | Тема: Похищен или нет?
Похищен или нет?

Парень, тебя же предупреждали, но ты не поверил. Тебя похитили и это твой последний день внутри корабля пришельцев. Но быть может это сон и никто тебя не похищал. В любом случае, тебя ждёт исследование. В свой последний день, тебе предстоит узнать: Где ты находишься? Внутри сна или в глубоком космосе, а все эти картинки – просто иллюзия. А быть может это мир, который ты сам и выдумал!


Жанр: ski-fi, приключения.
Продолжительность: менее 2 часов
Сценарий, код: Максим Блинд
Музыка: свободные источники
Арты: свободные источники
Фоны: свободные источники
Сообщение отредактировал MaxNqu - Суббота, 29/Янв/2022, 09:00

MaxNqu

#21 | Тема: [ГОТОВО] Летний лагерь для геймеров
ncry   И что мы будем там делать. Играть в компьютер. Да определенно взять с собой ноутбук надо. А ещё будем обсуждать последний релиз игр и новинок. Ну и кто во что играл последний раз. Быть может там встретим всех тех кто состоит в нашей гильдии. nlove
Сообщение отредактировал MaxNqu - Суббота, 29/Янв/2022, 13:29

MaxNqu

#23 | Тема: Похищен или нет?
Жанр ski-fi это жанр который относиться к космосу и к пришельцам. Ещё забыл вложить в файл список сайтов от куда был взят материал. Я это уже исправил.
Сообщение отредактировал MaxNqu - Среда, 02/Фев/2022, 10:14

MaxNqu

#25 | Тема: Исходники Бесконечного Лета для мододелов
Здравствуйте. При запуске проекта es-mod-dev выдаёт следующую ошибку:

I'm sorry, but an uncaught exception occurred.

While running game code:
TypeError: must be string or read-only buffer, not None

Что с ней делать? Может я не понял строчку "вам нужно будет принять лицензию", хотя у меня стоит лицензионный Ренпи, скачанный с официального сайта.

MaxNqu

#27 | Тема: Разработка новеллы с новой механикой на Ren'Py.
Здравствуйте. Недавно наткнулся на let's Play видео игра The Choice of Life: Middle Ages. Она меня вдохновила создать свою новеллу похожую на эту игру. В чём суть механики: это новелла с выборами, только выборы ты делаешь при помощи выбора карт (читаешь текст и выбираешь соответствующую карту). От выбора карты зависит продвижение сюжета, и ты еще можешь потерять здоровье. Думаю такую механику можно сделать через Ren'Py. Я уже попробовал использовать обычные карты. В общем если интересно посмотрите видео The Choice of Life: Middle Ages и поймёте какую новеллу я хочу попробовать сделать. Правда у меня будет свой сюжет и свои карты. От помощи в разработке не откажусь. Работаю как энтузиаст.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MaxNqu [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: