Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sonor2012 [53]
Результаты поиска

Sonor2012

#2 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Leshiy133, Не знаю как вы, но... Я думаю лучше сделать одну вещь до конца, нежели думать о недоделке... Ну в общем, работа идёт и уже хорошо) Хоть какие-то художники, уже весьма неплохо, но вот я думаю... А озвучка присутствовать будет?)

Sonor2012

#3 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Работа кипит)
Знаешь, вот уж не знал, но работа в плане CG идёт весьма быстро, высшим пилотажем я не назову, но... Учитывая что новелла будет не в 800х600 тогда будет видно более качественное визуальное оформление) Итак, я делаю выводы:
1. Новелла весьма большая, хоть и некоторые моменты будут повторяться .(это несомненно плюс, ибо люблю большие новеллы)
2. Так как более менее с художниками хоть какими-то разобрались, значит работа будет быстрее идти, и продукт выйдет уже не через 2 года. (это тоже плюс, но всё таки желательно более большого персонала)
3. Идея оригинальна, хоть и не большое сходство с шафллом(тоже магическая школа, там хоть они изучали алхимию ну и типа много магического аспекта сюжета) ( это тоже плюс, люблю тематику)
4. Ну... Художник не ас, поэтому визуальное оформление ты уж извини но... На любителя, мне кажется что это немного мыльно.(это минус)
Но всё же, я не графодрочер, и поддерживаю тебя всеми конечностями.) joke

Sonor2012

#6 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Хм, весьма неплохо)
Если появились люди готовые рисовать мужских персонажей,значит, возможно будет сам главный герой присутствовать в новелле!
Конечно, безусловно круто что вы смогли нарисовать монстров и весьма успешно, но всё же надо по чуть-чуть делать фоны. Ну, как-никак нужны помещения, хотя бы одну полноценную комнату сделали... Было бы шикарно) Хотя, работа и так весьма успешна.
В общем, может это даже не помощь, но всё же хочу чтобы игра была с музыкой) если соберётесь накладывать музыку в игру, вот вам сайт где можно проверить ее на те или иные авторские права: http://myfreecopyright.com/verify_copyright
Ну, всё... Фуууух. Удачи в проекте.

Sonor2012

#7 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Хочу уточнить один момент... Когда будет демонстрация бэта или альфа версии, или же будут тестеры или тому подобное?
Просто, хотелось бы посмотреть хоть на набросок всего общего что есть по крайне мерие сейчас)

Sonor2012

#8 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Хммм, думаю самое главное это ведь сюжет, ведь так?...
В общем, сейчас всё создаётся в основном в техническом плане(фоны, пересонажи, звуки и т.д) всё же я думаю что по ходу добавления с помощью кодинга тех или иных изменений, сюжет немного изменится, это как ни гадай(например: там где к примеру сцена ревности без кодинга где героиня просто истерила, она например бьёт посуду, или же поджигает тебе ширинку XD) в общем, думаю сюжет эти изменения не затронут)

Sonor2012

#10 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
хммммм, а будет что то вроде элемента геймплея? Ну... Типа, в какой-то момент выбирать что-то вроде выбора между факультета "Огневой магии" или "Демонологии"? Я говорю не о составляющей экшена, вовсе бог с ней и тьфу. А о выборе по предпочтениям игрока что ли... Думаю было бы интересней так)

Sonor2012

#11 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Хмммм,Вампирша лоли конечно вай. Но определенно не веет вампирской аурой, понимаешь? Она должна быть ну... Типа мрачной. А по поводу кролика, няшно, да. Было бы круто если бы у близняшек была собачка которая их возит в школу) Эх, фантазии , фантазии))

Sonor2012

#13 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Фух, СЕРДЕЧНО прошу прощения за то, что я довольно таки давно не участвовал в обсуждение этой темы, дела... то-да сё. В общем, Лоля весьма не плоха. Но, своеобразная рисованная стилистика. Я говорю не о одежде и оформлении, просто как бы наша француженка была в плане контраста или же(прошу прощения, за мою необразованность в словах) в немного другой стилистике прорисовки. Я говорю о том, что вампирша как бы более в мульти стиле изображена, а француженка в более анимешном. Я могу быть не прав, просто лень проверять, но мне кажется что их рисовали два разных художника, прошу прощения если я не прав. Но а в общем, новелла делается. Мотивация имеется. Как я понял оголение продвигается XDD) В общем не стоишь не месте, молодец!!! )

Sonor2012

#14 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Ты конечно извини, но я не знаю по поводу выкладывания хентайных CG( может есть на тему тип ограничения 18+? Я не знаю .но однозначно рисковать не стоит. Думаю не нужно спешить. Так или иначе наверное демка выйдет этак думаю... к концу марта) Подарочек на моё день рождения, да-да)) Будет неплохой сюрприз, однако мечты, эх мне смертному такая радость( В общем, думаю со временем эта тема себя сама разпиарит, поэтому вот так)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sonor2012 [53]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: