Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sonor2012 [53]
Результаты поиска

Sonor2012

#50 | Тема: Депрессия
Хм... В первую очередь, депрессия это как таковой итог тех или иных плохих событий. Ведь всегда можно не загоняться, забыть о проблемах и жить себе спокойно. В основном, это лишь "самобичевание" и не более. Просто сядь с чайком перед телеком, вот и всё)

Sonor2012

#51 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
А по моему, ты говорил о секретной концовке, если не секрет, то она со второстепенным персонажем или с тем, кого здесь вообще нет?(Помню что-то типа Юли из БЛ, что вообще было странно, ибо ее там как таковой быть не должно) И со второстепенными персонажами будут ли... Полноценные концовки?... Я не имею в виду, что когда будет плохая концовка с кем либо, то нас типа утешит одна из второстепенных, я говорю о полноценной концовке.

Sonor2012

#53 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Я думаю, у медика - алхимика лишняя щетина... Ну просто как грязь выглядит, я бы посоветовал доработать ее до конца, то бишь сделать ее и под носом, или убрать вообще, оставив лишь растительность на подбородке
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sonor2012 [53]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: