Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sonor2012 [53]
Результаты поиска

Sonor2012

#18 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Оп, я снова тут!
Так, что тут у нас?...
Хм, Анти-Гвен? А с ней хентай будет?)....
Ну, а монстр норм. Немного плагиат, но все же такого единого образа ни у кого нет. Наверно это больше отсылка чем плагиат)
Ну а насчёт художников, как там?

Sonor2012

#23 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Ну, рисовка вроде бы... Ну, 8 из 10. Однако, не знаю даже каким образом будешь делать хентай) Веееедь... Было бы неплохо если бы, художники бы рисовали своего персонажа в хентай сцене, однако я думаю что не все согласятся делать хентай... Ну, собственные предпочтения, да и уровень рисовки должен быть весьма неплох, я уж не говорю о том что... Не каждый качественно нарисует "вход" просто, не хочется чтобы ничего не было видно, а то во многих эроге просто делают вид сбоку, пойди разбери куда там он ей кончит, во вход или в попу... В общем, на счёт хентая я что-то ни с того, не с сего заволновался. А то... Вовсе вырежешь ведь)

Sonor2012

#27 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Хм, итак... Что тут?... Работа проделана неплохая) Ну, видео весьма неплохо получилось. Спойлеров кое-как удалось избежать love love А Гвендалин, так вообще няша funny funny funny Немного стало понятно, кто цундерешка, а какая героиня просто сделает рут веселее) В общем, прекрасно. Прям как... Прям как... Мясо для принцессы love love love

Sonor2012

#29 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Блин, ну вот издатель же из России?... Тогда, было бы логично засунуть персонажа из "Русланда" ведь, было бы немного прикольно) Однако без всяких стереотипов, что все русские пьют, и вечно ходят в зимней одежде

Sonor2012

#30 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Мы говорим о школе в современной адаптации?... Блин, ладно это только эроге . Однако, парень смахивает на чувака из яоя) Хотя да, он же по сюжету - мачо . Я вот сейчас перечитал много новелл, и понял что все парни там просто модные красавцы, а кто нет - просто тупые как пни интроверты . В мое время, мы были глупыми дрищами с "шапочками" на голове) happy happy
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sonor2012 [53]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: