Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sonor2012 [53]
Результаты поиска

Sonor2012

#33 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Хах, наверное рута с учителем не будет. Ведь, если это не совращение малолетних(так как персонажу там как минимум 18) наверно будет весьма аморально что - ли... Однако, даже и без учителей, думаю игра будет хороша, хотя бы в плане сюжета)

Sonor2012

#34 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
15 лет? ... Странная новелла... Ну да ладно. Итак, что на счёт идеи, так я бы посоветовал уж бирюзовый да серебристый., Однако ведь можно сделать им волосы разного цвета? Парень был бы серебристый, хотя странно... Обычно персонажи с таким цветом волос цундерешки или интроверты... Но да ладно, еще один бал в разрыв шаблона, а сестричке то бы пошёл бирюзовый, хотя я даже не знаю, было бы неплохо накидать их модели, и можно было бы здраво рассуждать, я думаю лучше их модели смоделировать под конец игры, будет что то вроде кульминации конца XD. Ну а сюжет было бы неплохо разыграть) А пока лучше дорабатывать и добавлять начатое)

Sonor2012

#36 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Хах, тут еще дело доработки проекта. Не каждый разработчик будет делать свое первое творенье 2 года и не забросит его. Поэтому, если все упирается в художников, то это уже не такая большая проблема. Даже если их будет мало,то лишь времени уйдет больше, быть может за два года придет пополнение в их ряды, и новелла будет готова в более узкие сроки0

Sonor2012

#44 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Весьма неплохой художник, скажу я вам! Но все таки... Немножко часть загадочного хентая с самой на мой взгляд няшной героиней проспойлерил... Но не думаю что когда игра выйдет, я четко запомню этот отрывочек от драгоценного хентайчика:)

Sonor2012

#45 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Кстати, а чтобы выйти на хорошую концовку с какой-либо героиней не обязательно собирать мноооооого очков рута(или как их там называют?...)? В общем, нужно выбирать чисто выборы в пользу той или иной героини, или иногда можно проявить немного непослушного рутовика?! Йо-хо-хо!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sonor2012 [53]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: