Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Результаты поиска

Хемуль

#8074 | Тема: Посоветуете сайты по скачиванию непереведённых новелл...
Ну да, не подходят. Просто я упомянул именно те сайты, которыми так или иначе пользовался сам, а японского я не знаю. Кстати, раз уж тему апнули, могу еще вспомнить skidrow. Там, правда, целая серия сайтов и не поймёшь сходу, где главный, а где пародия. На самом крупном (вроде как) нет поиска, зато там же можно запрашивать игры для пиратства (прямо как на IGG).
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 16/Авг/2021, 19:24

Хемуль

#8075 | Тема: Предложенные новеллы
Проблема в том, что все эти новеллы очень длинные, а на последних съездах и без того активность крайне низкая. Это надо тогда очередной длинный съезд объявлять. Но на последнем из длинных пока ровно один отзыв. https://anivisual.net/forum/41-3770-1

Хемуль

#8077 | Тема: Оценивание новелл на Anivisual Jam #3 завершено!
Кстати, тут дело не только в скорости. Мне кажется, отзыв может быть интересен не только автору. Мне вот как простому читателю всегда интересно бывает сравнить свои впечатления от игры с впечатлениями других. Между тем, про отзывы в оценках все (кроме авторов) обычно забывают сразу же после Джема, а отзывы на страницах новелл будут заметны и дальше.

Хемуль

#8079 | Тема: Посоветуете сайты по скачиванию непереведённых новелл...
Я так понимаю, это какая-то сеть разных сайтов, даже необязательно связанных между собой. Не так давно без проблем бесплатно скачивал новеллу отсюда. Несколько десятков ссылок на разные хостинги, и почти все рабочие. Я там даже пытался кое-что запросить, но, к сожалению, безуспешно. Единственное - неудобно, что нет поиска (хотя на другом одноимённом сайте был, но нельзя было игры запрашивать) и очень много всякой раздражающей рекламы все время всплывает, поэтому лучше какой-нибудь Адблок использовать. Скачивал, если что, Минотавра, потому что на ИГГ по ошибке добавили ссылку на другую игру с таким же названием. https://www.skidrowreloadedcrack.com/category/request-games/
С поиском https://www.skidrowcodex.net/

www.ryuugames.com посмотрел. Кстати, там и на английском новеллы есть (но, похоже, почти только переводы с японского). И даже в Дискорде можно новеллы запрашивать. Чем-то напомнило ныне почивший erogevn.

Ещё, кстати, vnmeido есть (kureha One). Там есть и на английском, и на японском, но при этом битых ссылок очень много.

П. С. Надеюсь, меня не забанят за рекламу сторонних ресурсов, все же это не конкуренты Анивизе - новелл на русском на подобных сайтах обычно довольно мало, а то немногое, что есть, в основном, и так выложены сюда (кроме платных РУВН разве что, и это правильно). А с Анивижуал качать почти всегда намного быстрее и удобнее.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 16/Авг/2021, 18:57

Хемуль

#8080 | Тема: Предложенные новеллы
Ну ок, тогда ясно. Про боятся, я и не писал, если что (вернее писал, но только про себя и тогда же писал, почему). Скорее может не хватить времени, желания и т. п. (как это видно даже по активности на последних съездах).

Хемуль

#8083 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
А что если в разделе Джема просто по умолчанию выводить новеллы в случайном порядке? Думаю, тогда бы условия для всех новеллы были бы ещё чуть более равные, поскольку на первую страницу все время бы попадали бы разные новеллы.
Поиск: