Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

"One Love" - Хентая не будет

"One Love" - Хентая не будет

Новости о новелле "One Love" Читать далее
18
Декабрь
2792
3.4
6
«Sakura Fantasy» в Greenlight

«Sakura Fantasy» в Greenlight

Кто-то разрабатывает новеллы годами, кто-то месяцами, а некоторые выпускают собственные новеллы в Steam каждые несколько месяцев! Разработчики Sakura Spirit и Sakura Angels запустили в Steam Greenlight новую новеллу «Sakura Fantasy».

Sakura Fantasy — это история, которая происходит в традиционном западном мире фэнтези, о молодой девушек, которая хочет стать рыцарем, чья жизнь внезапно меняется, когда она встречает таинственную императрицу. Читать далее
18
Декабрь
10647
4.2
3
Трейлеры новых персонажей «Irotoridori no Sekai World’s End Re:Birth»

Трейлеры новых персонажей «Irotoridori no Sekai World’s End Re:Birth»

«Dramatic Create» опубликовали два трейлера показывающие новых героинь визуальной новеллы «Irotoridori no Sekai: World’s End Re:Birth». Видео вы можете увидеть ниже.

Эта версия для Vita будет выпущена 19 марта. Стоить игра будет 8,300 йен, цифровая копия 7,300 йен. Она уже доступна для предзаказа.

Версия для PS Vita будет иметь некие отличия от оригинала. Будет слегка порезн взрослый контент. Известно, что разработчики игры будут перерисовывать CG, для того, чтобы новелла получила некую цензуру. Игра также получит некие новый элементы геймплея, за счёт счёт сенсорного экрана PS VIta. Читать далее
18
Декабрь
3309
4.0
1
«Kana Okaeri», римейк «Kana Imouto» выходит уже 24 февраля

«Kana Okaeri», римейк «Kana Imouto» выходит уже 24 февраля

«Jast USA» анонсировали, что «Kana Okaeri», римейк визуальной новеллы «Kana Imouto» 2002 года, будет выпущена совсем скоро.

«Kana Okaeri» расскажет нам о молодом человеке по имени Така, который должен заботиться о своей хронически больной младшей сестрой, по имени Кана. Скорость прогрессирования её болезни зависит от выборов, сделанных игроком. Любовь брата и сестры усиливается, и в итоге пересекает грань дозволенного.

Сохраняя историю и содержание оригинала, эта версия новеллы переделана на новый игровой движок, арт с высоким разрешением от Хирохисы Онубико и полная японская озвучка. Контент для взрослых, включающий эротические сцены, будет без цензуры. Читать далее
18
Декабрь
4321
3.5
5
Разработка новеллы «Infinite Stratos 2: Love and Purge»

Разработка новеллы «Infinite Stratos 2: Love and Purge»

«5pb. » показали подробности о грядущей визуальной новелле «Infinite Stratos 2: Love and Purge», который был анонсирован в декабре прошлого года на Комикете.

«Love and Purge» является сиквелом к «Infinite Stratos 2: Ignition Hearts», и события его буду прозодить после событий специального эпизода аниме «World Purge». Геймерам придётся побыть в роли Ичики Орикуми. Новелла будет иметь сюжетные разветвления и выбор реплик будет влиять на персонажей и концовки.

Как и в «Shin Tennis no Oji-Sama: Go to the Top» игроками придётся вернуться к истокам, укрепляя отношения главного героя с героинями с помощью мини-игры «массаж», которая будет управлять с помощью функции сенсорного экрана на PS Vita. Читать далее
18
Декабрь
3741
3.4
0
Новелла «The Innocent Luna: Eclipsed Sinners» выйдет на платформе Steam в середине 2015 года

Новелла «The Innocent Luna: Eclipsed Sinners» выйдет на платформе Steam в середине 2015 года

Инди-разработчик «D.E.Z. Studio» недавно приобрела права у «Angel Blue Digital Entertainment» на продажу визуальной новеллы китайского происхождения «The Innocent Luna: Eclipsed Sinners» англоязычным игрокам в Steam.

По сюжету «The Innocent Luna» , происходит сериях убийств в далёких и забытых городах. Девушка главного героя оказывается одной из жертв. Игрокам предстоит идти по следам, которые оставила жертва, чтобы расследовать её смерть.

В «D.E.Z. Studio» заявляют, что основная сюжетная линия новеллы проходится за 10 часов. Кроме того, различные сюжетные ветки позволяют получить четырнадцать уникальных концовок. Читать далее
18
Декабрь
3783
2.3
0
Визуальная новелла «Tokyo School Life» появилась в Steam

Визуальная новелла «Tokyo School Life» появилась в Steam

«Tokyo School Life» — романтическая визуальная новелла, созданная «M2» и «Dogenzaka Lab», сегодня доступна для покупки и скачивания в Steam.

Описание новеллы:
Это история вашей поездки в качестве студента по обмену в Токио, и трёх девушек, которых вы встречаете там. И хотя сначала вы не сильно впечатлились жизнь в Токио, позднее вы осваиваетесь в повседневной жизни, которую видели в аниме и манге.
Через два месяца нужно возвращаться, и до этих пор вам предстоит определиться, с кем из трёх девушек вы хотели бы построить всю дальнейшую жизнь. Читать далее
18
Декабрь
11602
4.6
6
Возможность получить новеллу «eden*» бесплатно

Возможность получить новеллу «eden*» бесплатно

Сайт animenewsnetwork.com проводит акцию с раздачи 10 ключей для Steam, версии для всех возрастов визуальной новеллы «eden*».

eden* — визуальная новелла разработанная студией «Minori» и написана Юю Кагами (автора «Ef: A Fairy Tale of the Two») с иллюстрациями Такеси Морики.

Версия для всех возрастов продаётся в Steam. Полная версия на mangagamer. Читать далее
18
Декабрь
5885
3.0
0
Результаты «Moe Game Awards 2014»

Результаты «Moe Game Awards 2014»

Премия «Moe Game Awards» проводится ежегодно сайтом «moe-gameaward.com». Недавно стали известны топ-50 лучших новелл с моэ-персонажами.

Победителем стала новелла «Ao no Kanata no Four Rhythm», по которой уже запланирована аниме-адаптация.

Действие этой истории разворачивается в ином мире, на архипелаге четырех островов, далеко к югу от Японии или скорее в Южных морях. С открытием анти-гравитонов появилась анти-гравитонная обувь (граш), которая позволила людям рассекать небеса, используя лишь собственные силы, а не сторонние двигателя. Это привело к возникновению так называемого «Летающего цирка», где участники соревнуются в воздушных баталиях, воспринимая небо как гоночный трек. А сам сюжет сосредотачивается вокруг Масая Хинаты, который, в результате разгромного поражения, покинул воздушный спорт, и, встретив переведенную ученицу Асуку Курасину, начал обучать ее полету. Тем не менее, со временем, былая страсть вернулась, и он снова решил принять участие в «Летающем цирке». Читать далее
18
Декабрь
5810
3.2
0
То что похоронили живым в полуфинале от славы .

То что похоронили живым в полуфинале от славы .

Сегодня расскажем о проектах каких похоронили возле финала выхода самого перевода, или те каких бросили и забили ,вспомним .Я накликаю всех любителей задавать такой вопрос переводчикам и братца за видновлення ,или хоть за передачу текста другим переводным группам материала, многие ждали проекты их бросили и надежды упали.... несправедливо. Читать далее
18
Декабрь
4538
3.4
3
Опенинг визуальной новеллы «Hyakka Ryouran Elixir: Record of Torenia Revival»

Опенинг визуальной новеллы «Hyakka Ryouran Elixir: Record of Torenia Revival»

Kaga Create опубликовали новый опенинг визуальной новеллы «Hyakka Ryouran Elixir: Record of Torenia Revival», а именно её порт на PS Vita с PC.

Оригинальная визуальная новелла для ПК имела контент для взрослых. Версия для "виты" уберёт "неприемлемую" часть контента и включит в себя двух новых героинь и новые опенинг и эндинг.

«Hyakka Ryouran Elixir: Record of Torenia Revival» выбудет выпущена 9 апреля и электронная версия будет стоить 6,000 йен, коробочное стандартное издание 6,800 йен и ограниченное издание 8,800 йен Читать далее
18
Декабрь
2045
2.3
0
«Princess Evangile» выйдет в Steam летом

«Princess Evangile» выйдет в Steam летом

Эта новелла включает в себя 26 разных глав, огромное количество спрайтов, фонов и CG, практически к каждому событию в новелле (почти не повторяются, как обычно в новеллах). Если вы мечтали потратить целый год в компании няшных девочек, то эта огромная новелла для вас!

Версия Steam для всех возрастов будет доступна уже летом и будет стоить целых $34.95. Полную версию можно приобрести на сайте MangaGamer за 44.95.

Главный герой это новеллы спасает девушку от кучки гопников, а после этого наш ГГ оказывается первым и единственным студентом мужского пола в академии для девушек (не спрашивайте как). Читать далее
18
Декабрь
3699
3.7
5
«Sekai Project» локализирует «Hitomebore» и «Kokonoe Kokoro», а также анонсировали новеллу от создателя «Narcissu»

«Sekai Project» локализирует «Hitomebore» и «Kokonoe Kokoro», а также анонсировали новеллу от создателя «Narcissu»

«Sekai Project» анонсировали с субботу, что будут заниматься локализацией на английский язык и издательством визуальных новелл «Hitomebore» и «Kokonoe Kokoro».

В новелле «Hitomebore» игроку предстоит вжиться в роль Сачи Усуи — ученицы старшей школы, у которой один глаз закрыт повязкой. «Sekai Project» планирует выпустить новеллу на Windows, Mac OS X, и Linux.

В новелле «Kokonoe Kokoro» игроку придётся общаться со своей подругой детства — девочка-кузнечик и его сестрой - девочкой-летучей мышей (???). Новелла была выпущена для всех возрастов как симулятор свиданий под ПК в 2013 году. Читать далее
18
Декабрь
5670
3.4
2
Новости о "HOLY BREAKER!": ролики, сейю, персонажи

Новости о "HOLY BREAKER!": ролики, сейю, персонажи

На официальном веб-сайте иллюстратора Itaru Hinoue (художник Kanon, Air, Clannad, Little Busters!) новеллы Holy Breaker! -The Witch Betrayed Blue Moon Wicca- опубликовано новое промо-видео. Видео было показано на Comic Market 87, а теперь доступно и для всех. В нём присутствует основная тема игры "HOLY BREAKER!" от Faylan.

Мир был сотворен с помощью оружия. Когда две луны парят в небе, легенда становится реальностью, и скрытая сила оружия пробуждается. Теперь, под двумя двумя лунами, черная ведьма и охотник на демонов противостоят друг другу. Tsukumo Izumi, ученик старшей школы, который был свидетелем их борьбы, невольно втягивается в судьбы этих двух девушек. Читать далее
18
Декабрь
2650
3.4
1
Состоялся релиз новеллы eden* в Steam

Состоялся релиз новеллы eden* в Steam

В Steam состоялся релиз игры "Eden* They Were Only Two, On The Planet".

Сообщаем, что до 6 февраля на новеллу действует скидка в 50 % и в СНГ игра стоит $6.29 USD. Читать далее
18
Декабрь
5886
4.0
1
Новости локализации Steins;Gate

Новости локализации Steins;Gate

В прошлом месяце компанием PQube были анонсированы локализации Steins;Gate на западе. Давайте же узнаем, как там прогресс перевода?

"Это было долгим и трудным процессом, но были собраны все насильственные и сексуальные сцены новеллы и посланы на оценку возрастного рейтиненга."

Это было написано на официально страничке facebook Steins;Gate с добавлением подтверждающего изображения. Осталось ждать не так долго когда официальная дата релиза будет анонсирована. Читать далее
18
Декабрь
3834
3.0
0
Новая новелла про медсестёр "Hakuisei Aijou Isonshou"

Новая новелла про медсестёр "Hakuisei Aijou Isonshou"

Если вы всё ещё тащитесь по няшным медсестричкам, то эта новость для вас. Famitsu недавно заявили, что Kogado Studio анонсировала релиз в Японии новой визуальной новеллы "Hakuisei Aijou Isonshou", основанной на "Hakuisei Ren’ai Shoukougun".

Главная героиня Asuka Daiko только поступила в школу медсестёр, и нам предстоит вместе с ней и её друзьями пройти путь до становления квалифицированной медсестрой. Читать далее
18
Декабрь
3199
3.5
0
Промо-ролик визуальной новеллы "Da Capo II: Dearest Marriage", дата выхода

Промо-ролик визуальной новеллы "Da Capo II: Dearest Marriage", дата выхода

Официальный веб-сайт визуальной новеллы "Da Capo II: Dearest Marriage" начал показ промо-ролика. В трейлере сообщается, что дата релиза игры разработчиками CIRCUS назначена на 24 апреля сего года.

Игра будет основана на оригинальной визуальной новелле "Da Capo II", которая была выпущена в 2006 году. Напомним, что все три главных игры серии (Da Capo, Da Capo II и Da Capo III) получили в своё время аниме-адаптации под аналогичными названиями. Читать далее
18
Декабрь
4526
3.7
1
One Manga Day голосование Steam Greenlight

One Manga Day голосование Steam Greenlight

Игра One Manga Day / Один день из жизни переводчика манги выставлена на голосование в Steam Greenlight. Если хотите увидеть эту игру в стиме - голосуйте за неё. Читать далее
18
Декабрь
1922
2.7
1
« 1 2 3 4 5 »