Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Предлагайте тему джэма!
Предлагайте тему джэма!

Admin

#1
Тему джэма я до сих пор не придумал окончательно, так что можете предлагать идеи, может из них что-то и родится.

Admin

#16
Цитата Хемуль ()
Тогда бы я предложил тему - отоме. А вообще много есть идей. Например, детектив. Или... жизнь?..
только на первом джэме была тема, ограничивающая жанр, и вряд ли такое будет снова. Поэтому  отомэ можно легко было делать и под тему "Холод" и уж тем более под "Свидание". Но что-то  как-то не было его вроде.

fantasy_sky

#18
"Между сном и явью один шаг"
"Судьба или случайность?"
"Ученик и учитель".

"Обратная сторона"
"Тени"
Работаю над сценариями для визуальных новелл с 2015 года.
Несколько работ: Монстр Алишера, Изнанка реальности, Семена, Багаж, Талисман удачи, Архэ, Черная роза, Шрам, Страж снов.

Хемуль

#20
Кстати, не совсем не было. Но соглашусь, что было сравнительно мало (из того, что я читал, по крайней мере). Даже на последнем Джеме, когда тема как раз, во многом, к тому располагала. В общем, просто предложил.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Янв/2022, 23:53

Сказитель

#21
1) Улицы красных фонарей
2)Vademecum (иди со мной/путеводитель)
3)Остаться в живых
Сообщение отредактировал Сказитель - Четверг, 13/Янв/2022, 22:41

ilovemymom

#22
учитывая, что до этого у джемов всегда темы были неоднозначны, надо призадуматься...
конфликт
вера
осмысление
прятки 
авторитет
nmda ?

BlazingWizard

#23
"Конец света".
Звучит избито? Зато какой простор для полета фантазии: необычные и неожиданные вариации на тему зомби-апокалипсисов, гибели планет и вселенных в прошлом, настоящем, будущем и просто временных петлях, техногенные триллеры о выбитых в подъезде пробках, апокалипсисы в фентезийных мирах и армагеддоны космических эпох, неправильное хрюканье случайного кабана, способное привести к урагану на другом конце планеты и гибели тысяч цивилизаций в соседних подпространственных гигачадогалактиках, очень личные драматические истории на час-полтора и трагедии планетарного масштаба, утрамбованные в 15 минут под бодрую музычку с оттенком светлой грусти и темного веселья.
BW из команды Flying Whale. JAM#4: новелла BURNER
На аватаре арт от Mushi_Lo

Nofinger

#25
Из предложенного понравились жара, отдых, беглец и ромком. Хотя ромком это наверное не просто тема, а целый жанр. От себя хочу добавить тему "хэппи энд"

И, если реально сделать фристайл, то это было бы круче всего

Akiyamy

#26
nhehe  Участвовать не буду, но понаблюдаю в этот раз.

Темы:
Тайна
Моэ / Милота
Конец близок
Равновесие
Под водой / Вода (ахах, и просто вместо реальной воды её полно внутри текста)
Это случилось в один "прекрасный" день
Япония
За закрытой дверью...
Подмена

И... я пожалуй остановлюсь, пока не начала писать какой-то бред.

Удачи участвующим!

SputnikVendetta

#27
1. Конспирология
2. Сновидение
3. Предсказание
4. Побег
5. Анонимус
6. Девушки-монстры
7. Основано на реальных событиях
8. Не выходя из комнаты
9. Жестокое обращение с животными
10. Портал в другой мир малого диаметра
11. Дом с привидениями
12. Ближайшее будущее
13. Сепаратизм
14. Революция
15. Не доводи до греха
16. Письмо из будущего
17. Как заработать в интернете
18. Фетиш
19. За 5 минут
20. Вундервафля

Ultra_Scream

#28
Не смотря на явное мое отсутствие, я всё же одним глазком поглядываю на Анивизу. И раз мы снова пришли к вопросу выбора темы, я оставлю свой вариант: "Милосердие"
nwhat
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Пятница, 14/Янв/2022, 09:17
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #4 » Предлагайте тему джэма!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: