Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

Metalhead88

#451

Добавлено (23.09.2020, 22:58)
---------------------------------------------

47-Кам

#452
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Katruna

#455


Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#456


Кавер на Addict, причем в дуэте есть моя любимая вокалистка - Misato
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#458
Ай ладно, раз отрываться с Мисато, так по полной! Вообще она суперпозитивный человек, и просто очень хороший - часто бываю на ее вокальных стримах, на которых Мисато-сан общается с подписчиками через чат. И поет по их желанию, смотря какой кавер предложили.


P.S. как раз в эту пятницу на 22:00 планируется такой стрим, если кому интересно
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Четверг, 24/Сен/2020, 11:09
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#459


за что отдельный плюс данному произведению- это несомненно музыка.. лично я многие эмбиенты/треки постоянно переслушиваю
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#460
Katruna, звучание, ммм, величественное и слегка таинственное. Но лично мне навевает меланхолию и желание избавиться от нее... Не в моем духе, видимо. И темп тоже. Но звучит проникновенно, иногда мурашки проскакивали)

UPD. Наверное, я заберу слова обратно, надо было до середины дослушать)) И вообще до конца
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Четверг, 24/Сен/2020, 12:07
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

animukonata2019

#461
Katruna, плюсую. Кодзима-сенсей прекрасно разбирается в музыке, так что ost Death Stranding — сам по себе произведение искусства. Лично мне больше всего запомнился Asylum For The Feeling и треки от Low Roar.
Unusual Meaning

Katruna

#462
Ultra_Scream, мне постоянно говорят. что я люблю слушать мрачную и меланхоличную музыку ХЪ 
хз. мне норм, ставлю такое, когда надо как раз сосредоточится на работе)

animukonata2019smile_36 прям плюсую за Asylum For The Feeling )) очень атмосферная вещь)
единственное что меня печалит ( а может это тупенькая и не нашла), что во время игры музыка играет только в определенных сюжетных этапах..
вот бы ее на постоянку на фоне ставить..а то порой, пыхтения Сэма слушать ну прям уж совсем уныло XD

Ну и что бы по теме музыки было, собственно о чем речь :

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

47-Кам

#464
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: