Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Пора года
Пора года

47-Кам

#1
Какая у вас любимая пора года(Осень,Зима,Весна,Лето)?Чем она вам нравится? love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Twixee

#2
Осень. Дни не такие яркие и теплые как летние. Заставляет в какой то момент просто остановиться и задуматься о многом. Не знаю как у кого, но я думаю что именно это время года сподвигает нас на депрессию из-за приходящего осознания и суммирования происшедшего прошлого года и начала нового года. Тонкая грань между концом и началом дает о себе знать. И потому что нас программировали с детства (сад,школа,универ) мои биологические чсы воспринимают это время года именно так.
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Rineninen

#4
Зима! Очень люблю это время года. А люблю потому что зимой очень красиво и я люблю снег, так еще и настает пора зимних развлечений. Новый год, день рождения. Да и люблю я, когда за окном снег и холод. love
Люблю зимой сходить на каток, запульнуть в кого-нибудь снежок...
Сообщение отредактировал Rineninen - Понедельник, 25/Авг/2014, 20:53
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

Twixee

#5
Ни что не заменит мне осенний ливень, запах дождика, одеялец и ноут love love love
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Химаря

#6
Согласна с Rineninen,
Тоже самое любимое время года. Уж очень его люблю love
А еще у меня есть традиция. Перед Новым годом, именно зимой, играть в скайрим... да-да именно СКАЙРИМ! Скайрим для нордов!Фус-ро-да!
Помню когда игра вышла, я играла в Новогоднюю ночь и мне почему то так запомнилось это.
Эх, вот такая жизнь задрота, что поделать joke
Прикрепления: 2576177.png (195.0 Kb)
Добрая и милая тян :3

Каин

#8
Обожаю зиму , незнаю какоето ощющение умиротворения домашнево тепла , да и на улице под вечер очень красиво становиться.

Ичихиме

#9
Частично предпочитаю Лето.Точнее:Летние ночи с тёпло-прохладным ветром(гулять и смотреть на звёзды лёжа на траве).И долгий дождь с ветром,молниями и затянутым тёмным-тёмным небом. smile_54

RosaFalter

#11
Обожаю весну и осень, притом раннюю осень и позднюю весну, для меня эта сама приятная температура... дальше то слишком жарко, то слишком холодно (((
Сообщение отредактировал RosaFalter - Четверг, 17/Июн/2021, 11:08

Valorin

#13
Цитата Химаря ()
именно зимой, играть в скайрим


(Какое у меня любимое время года, я не знаю.)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Пора года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: