Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Рекомендуем новеллы к покупке в связи со скидками steam
Рекомендуем новеллы к покупке в связи со скидками steam

klenum

#1
Думаю все кто хоть раз читал визуальные новеллы, задумывался над их покупкой. Отблагодарить разработчиков, помочь в развитии начинающему проекту, или просто отсутствие других альтернатив, если вы понимаете о чём я  ntsok .  Причина может быть любой, но основная проблема цены остаётся актуальной по сей день. В связи с началом летней распродажи в steam предлагаю в этой теме делиться вашими рекомендациями к покупке. Пример будет ниже.







Katruna

#2
Хм, неплохая тема. Поддержу же я ее.

Начну я пожалуй с очень милой, доброй и поучительной сказки. 
Макна Грамура и фея Белл.



Игра в стиме
Сейчас, на нее скидка в 50% и стоит она всего лишь 66 рублей. Очень советую. Это не только интересная и красивая история, но и отличный пример использования движка RenPy. Да именно он использован здесь. 

Если вы не уверенны в покупке- на данном сайте игра присутствует, но мне кажется, есть смысл поддержать разработчика, такой красивой истории. Но решать конечно же вам.

Игра на анивизе
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Рекомендуем новеллы к покупке в связи со скидками steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: