Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Art gallery (Арты начинающих художников и любителей.)
Art gallery

Aleks-sempai

#1


Итак, мы - Aleks-sempai и Jenny - решили создать галерею артов для начинающих художников!
Она предназначена для артов художников, начинающих свой путь искусства или художников любителей. Вы можете комментаровать добавленные арты и скидывать свои! Тема для всех художников: 3d, 2d графики, по бумаге, или по стене, на граф. планшете или на телефоне... Для всех! 

Перед использованием темы ознакомьтесь с Правилами использования. В случае, если ваши убеждения не соответствют правилам, просьба покинуть тему. 
 
 

Время пришло! Art gallery объявляется открытой!
Прикрепления: 8387150.jpg (138.9 Kb)
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Понедельник, 21/Июн/2021, 08:23
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

RosaFalter

#2
Ну, буду первой ) Небольшая иллюстрация одной классной игрушки ) 
Сообщение отредактировал RosaFalter - Суббота, 19/Июн/2021, 09:30

Aleks-sempai

#5
Я не художник, поэтому кину не свой арт. (

Один из первых рисунков начинающего рисовальщика:
Прикрепления: 7064107.jpg (109.9 Kb)
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Суббота, 19/Июн/2021, 08:57

RosaFalter

#9
Цитата Sempai_2005 ()
Оригинальный. Даже имя есть: Мира.
Хах, у меня когда-то тоже был персонаж с таким именем ) Он и сейчас есть... но где-то пылится в кладовке )
Цитата Sempai_2005 ()
А тут художнику было нечего делать)
Эксперименты, всегда хорошо! )
Нарыла в закромах немного скетчей) А что...это тоже рисунки!

Сообщение отредактировал RosaFalter - Суббота, 19/Июн/2021, 09:10

RosaFalter

#11
Цитата Sempai_2005 ()
Интересный у тебя стиль рисования...

Это хорошо, плохо?) Он у меня мутирует каждый раз ))) Меня все время штормит, то в аниме графику, то в какую-то смешанную )) nlol 
Вот еще портретик, персонаж не мой )

RosaFalter

#13
Цитата Sempai_2005 ()
Это хорошо, а не плохо)
Ну просто не всем заходит такой стиль) Поэтому мало ли )
Цитата Sempai_2005 ()
Кстати, на чём рисуешь?
Планшет Wacom Bamboo Pen& Touch, такой серенький, но он уже давно снят с производство... моему кажется уже 7-8 лет где-то)

RosaFalter

#15
Sempai_2005, Мышкой тоже можно спокойно рисовать ) Дольше, но на неплохом уровне, сейчас покажу )
Например вот это... я когда-то рисовала чисто мышкой в сае, просто векторными линиями. Тут главное иметь на руках хороший скетч ) 
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Art gallery (Арты начинающих художников и любителей.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: