Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » No name (черновики) (Для черновых сообщений и всего того, что никому не надо.)
No name (черновики)

makazaki_tohoya

#17
Цитата Хемуль ()
А это уже зависит от объёма картинки. Но просто со смайликом (как в данном случае) вряд ли будут проблемы.

Сегодня один человек прикрепляет картинки к постам, а завтра - все 472 200 пользователей анивизы. Стоит задуматься. И не допускать такого.
Прикрепления: 9961666.jpg (223.5 Kb)
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 13/Июн/2021, 10:01
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aleks-sempai

#18
Цитата makazaki_tohoya ()
Сегодня один человек прикрепляет картинки к постам, а завтра - все 472 200 пользователей анивизы. Стоит задуматься. И не допускать такого.

Хорошо сказано!
Только зачем?

Ссылку можете не смотреть :это просто обоина профиля.
Прикрепления: 3530068.jpg (246.9 Kb)
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Воскресенье, 13/Июн/2021, 15:54
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#20
Мне кажется они говорили про приблизительное количество. Хотя смотря к чему приближаешь...
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

makazaki_tohoya

#21
Цитата Sempai_2005 ()
Только зачем?

У меня тот же вопрос про создание этой темы. Люди бывают очень нелогичны.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aleks-sempai

#22
Я создал эту тему как пробную (лично для себя!!!). Я скидывал сюда всякую ересь и учился пользоваться BB-кодами. Так я наслаждался покоем в течение нескольких дней, пока не пришёл Хемуль. Пришлось переименовать тему и разрешить писать здесь всем кому ни попадя!
angry

И теперь мне остаётся только плакать...
cry

Добавлено (13.06.2021, 16:39)
---------------------------------------------
Но смысла в моих слезах особо то и нет, поэтому повторяю: пишите и кидайте, что хотите, я против никогда не буду. Можете, например, скидывать ссылки на картинки, которые потом будете использовать где-то на другом ресурсе.

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

makazaki_tohoya

#23
Цитата Sempai_2005 ()
Я создал эту тему как пробную (лично для себя!!!). Я скидывал сюда всякую ересь и учился пользоваться BB-кодами.

Ты проверенный и протестить бб-коды можешь просто редактируя свои посты. Ну а если желания очень много - создаёшь сайт на ucoz и изучаешь всё вдоль и поперёк, и даже сам Хемуль не сможет тебе помешать.
Личные же топики на анивизе не приветствуются. Наверное. Ну я их пока не приветствовал, может быть стоит проявлять чуть больше вежливости, не знаю, но как-то так.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 13/Июн/2021, 19:19
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Sonozaki_Shion

#24
Девочки, добрый вечер! Делюсь сегодня с вами рецептом потрясающего борща, которым пользовалась уже моя прапрапрабабушка.
Продукты:
Говядина - 500 г
Картофель - 500 г
Капуста белокочанная - 500 г
Свекла - 300 г
Морковь - 300 г
Лук репчатый - 2 шт.
Томат-паста - 2 ст. ложки
Чернослив - 5 шт.
Зелень петрушки - 1 пучок
Соль - 0,5-1 ст. ложка (по вкусу)
Масло растительное - 2 ст. ложки
Вода - 2 л
Сметана (для подачи) - по вкусу
Пошаговый рецепт:
1. Подготавливаем все необходимые продукты. Если чернослив сухой, заливаем его кипятком на 10-15 минут.
2. Мясо нарезаем небольшими кусочками.
3. Выкладываем мясо в кастрюлю, заливаем холодной водой. Доводим до кипения, снимаем пену и варим мясо 1,5 часа на маленьком огне, под крышкой.
4. Картофель очищаем и нарезаем крупными кусками.
5. Свеклу очищаем, нарезаем соломкой. Обычно свёклу тушат в сковороде с добавлением лимонного сока или уксуса - можно сделать именно так. Но в этом рецепте свёкла добавляется в бульон в сыром виде и варится вместе с картошкой и капустой.
6. Капусту шинкуем соломкой.
7. Лук чистим и мелко нарезаем.
8. Морковь чистим и натираем на крупной терке.
9. Чернослив очищаем от косточек, мелко нарезаем.
10. Сковороду нагреваем, наливаем растительное масло. В горячее масло выкладываем лук и морковь, обжариваем овощи, помешивая, 3-4 минуты на среднем огне. Добавляем томатную пасту, перемешиваем и обжариваем овощи с томатом ещё 1 минуту.
11. В мясной бульон добавляем картофель, свёклу, капусту, обжаренные лук и морковь. Добавляем чернослив, соль и варят борщ с черносливом до готовности картофеля, 20-25 минут.
12. Зелень моем и мелко режем.
13. Готовый борщ с черносливом разливаем по тарелкам, посыпаем измельченной зеленью петрушки.
Подаем борщ со сметаной.
Приятного аппетита!
Сообщение отредактировал Sonozaki_Shion - Воскресенье, 13/Июн/2021, 21:05
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Katruna

#25
Личные темы на форуме резонно создавать, когда ты ведешь свой проект или обсуждаешь конкретную тему..
Но создавать тему для обучения BB кодов.. ну как бы немного перебор уже..
Это же не личная/приватная тема, каждый может зайти сюда и каждый может писать и обижаться на это - простите, но это глупо.
Сообщение отредактировал Katruna - Воскресенье, 13/Июн/2021, 21:11
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Aleks-sempai

#26
Я всё прекрасно понимаю, но, makazaki_tohoya, я создавал эту тему ещё не будучи проверенным.
Katruna, я же сказал, что не обижаюсь. Вы говорите про свой проект и т. д., понимаете, тогда, когда я создавал тему я фактически только зарегался на сайте. Мой уровень был ниже второго (или какого?), а опыта пользования самим сайтом не было вообще. Так что извиняйте, но тему таки я создал.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

makazaki_tohoya

#27
Цитата Sempai_2005 ()
Я всё прекрасно понимаю, но, makazaki_tohoya, я создавал эту тему ещё не будучи проверенным.

Ну когда Хемуль пришёл сюда мешать, ты уже стал одним из нас. С чем и поздравляю. По сути, в этой теме мы с тобой единственные проверенные против толпы разработчиков и даже одного друга сайта, что заслоняет собой сонце. Предлагаю впредь здесь, в пределах топика, держаться вместе и бб-кодами да рецептами вторых блюд изгнать всех этих людей из твоей темы в серую и беспросветную реальную жизнь.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 14/Июн/2021, 01:06
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aleks-sempai

#30
Юху-у! Моя старинная тема актуальна!)))
Народ, не обижайтесь за некропостинг: это я попросил человека написать сюда, чтобы он попробовал эту функцию.
Просто Annett2907 только пришла на форум. Прошу понять и принять её в наше дружное сообщество!)))
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » No name (черновики) (Для черновых сообщений и всего того, что никому не надо.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: