Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Выбор новеллы. (Хочу выбрать новеллу после прохождения пары новелл.)
Выбор новеллы.

mr_blak_13

#1
Приветствую всех! 
Начну с того, что я ищу новеллу, после прохождения банальных новелл по типу "Nekopara" или "Fate\Stay Night" ну и ещё парочки приглянувшихся. В основном ищу хентай новеллы, но и без хентай новелл прошёл годные проекты. Конкретно сейчас, Я ищу новеллу с главным героем парнем (проходил годные новеллы с героинями девушками, 50+ часов геймплея, юри в зависимости от игры и тд - не моё). А как то кроме JPDE я ничего не нашёл.
 Огорчён тем, что выходит слишком много новелл для девушек в последнее время  ncry 
Прикрепления: 0988449.jpg (39.1 Kb) · 9046259.jpg (21.4 Kb)
Гермес

mr_blak_13

#3
Хемуль, я был бы рад искать новеллы по этому тегу... Но это очень долго. Отбирать хорошее и плохое и делить на белое и чёрное - трудная задача. Даже немного перефразирую. Есть ли годная новелла с героем парнем, которая уже есть на примете и имеет высокую оценку от пользователей?
Есть новелла "Зимнее Счастье", вот это хорошая история, но она про героиню девушку. А подобных с главными героями парнями я уже не могу найти в последнее время, что бы картинка и текст радовали глаз. Есть также новелла "Juniper's Knot", но там сразу много главных героев. Ещё я могу выделить Highway Blossoms.
Но мне не особо вкатывает играть в новеллу с юри, конкретнее в этом случае.  :nmda:
  

Гермес

mr_blak_13

#5
Nofinger, мне очень понравилась лунная принцесса. А девушка в скорлупе не особо понравилась из-за жанра. Не люблю хорроры и триллеры, больше люблю ламповые новеллы.
А вот Катава... Ну... Тут я могу только выбросить белый флаг и закрыться в бункере, дабы не возвращаться к этой новелле.  nmda
Гермес

mr_blak_13

#7
Хемуль, в основном пройдена банальщина да и 18+. 
А так вот краткий список: "Зимнее Счастье", " Juniper's Knot" и "Highway Blossoms". Это не из хентайного... 
А так - "Nekopara" (все Vol), "Волчьи Хвосты", "Как приручить волчицу", "Кошечки жрицы", "Fate\Stay Night" (не прошёл 1 сюжетную ветку, ибо дропнул её на половине, а так оригинальный Stay Night и UBW зашли) и вроде бы всё. Ещё 2-3 было, но я их совсем забыл, а Katawa Shouji в принципе не зашла (ну не могу я играть в игру про инвалидов)
Гермес

Nofinger

#8
Я в хентаЯх не силён. Ничего такого посоветовать не смогу. Могу сказать что мне понравилось

Saya no Uta
Umineko no Naku Koro ni
A Thousand Lies
Connected Hearts
Sepia Tears

В списке крайне неравноценные новеллы, как вспомнил так и написал.

Valorin

#10
https://anivisual.net/stuff/13-1-0-220 Тут и ГГ парень, и хентай есть, и лихо закрученный сюжет, и даже закос под геймплей.
Цитата mr_blak_13 ()
Valorin, не ну это вообще богоугодно. Я этого не достоин
А может, я серьёзно. Игры СОНЦА вроде многим на сайте нравятся.
Сообщение отредактировал Valorin - Суббота, 10/Апр/2021, 08:22

Хемуль

#12
Ну, можно тогда совсем классику посоветовать. БЛ, например, или Доки-Доки. Сейчас их многие не любят, но сама по себе известность говорит о том, что положительно оценило большое число народу.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 09/Апр/2021, 22:23

mr_blak_13

#14
Хемуль, ну БЛ мне изветсна. Там я пока только в моды поигрываю. А вот Доки Доки - не люблю психодел. За совет - спасибо.

Добавлено (09.04.2021, 22:05)
---------------------------------------------
Joxer, за крылья мечты - благодарю. А вот последняя - ну вот жесть реально не люблю. Попробую Крылья Мечты

Гермес
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Выбор новеллы. (Хочу выбрать новеллу после прохождения пары новелл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: