Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Новая песня по "Бесконечному лету" (Написал очередную песню по бесконечному лету))
Новая песня по "Бесконечному лету"

Zlobster

#1
Всем привет, просто хотел поделиться кусочком своего творчества. Я понимаю, что песен по бесконечному лету - огромное количество, но моя особенная :)
Прошу строго не судить, это моя первая песня по визуальным новеллам. Но уже активно работаю над второй песней и клипом по Sweet F. Cake.


На песню ушло около недели. И конечно же автору хочется, что бы как можно больше людей увидели результат труда) Надеюсь вам понравится) Принимаются любые отзывы)
Сообщение отредактировал Zlobster - Пятница, 11/Сен/2020, 00:07

Зайн

#2
Если коротко, то складывается впечатление, что Энжойкин перестал лепить песни из уже ставших мемными фраз и подался в орижинал контент, при этом решив подсластить его рашн колоритом.

Если длиннее, то "ни рыба ни мясо". Лично мне не понравилось, т.к. от такого "рашн колорита" меня воротит. Комьюнити БЛ в моих глазах, пробив дно, упало ещё ниже. А автору успехов и вдохновения. Не знаю, продолжите ли вы в том же направлении, однако звук неплох, да и аккомпанемент также хорош. По крайней мере, это то, что я могу сказать со своего стула человека, не искушённого в таком жанре песен. Что правда, слушать такое я бы не стал, тем более переслушивать. Меня с первых секунд охватил испанский стыд, что захотелось спрыгнуть с кресла и начать кататься по полу с зажатыми ушами и кричать: "Сгинь! Сгинь!". Но это, наверное, вкусовщина, так что, думаю, обращать на это внимание не стоит.

Ещё раз успехов и удачи.

Nemalkovichi

#8
Ростислав Федорко личность поистине легендарная в летосфере. То, что вы его не знаете- , выдает в вас ньюфага

Zlobster

#9
Я стараюсь не лезть в эту грязь. В самой игре Бесконечное лето данный персонаж не фигурировал. А в грязь и скандалы комьюнити я не лезу. Я просто делаю музыку.

Добавлено (11.09.2020, 21:21)
---------------------------------------------
+ Я не претендую на звание коммюнити фага. Я прошёл все руты в лете и пару модов) Мне достаточного этого.

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Новая песня по "Бесконечному лету" (Написал очередную песню по бесконечному лету))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: