Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Мужское - женское. Кто решил и что делать?
Мужское - женское. Кто решил и что делать?

Хемуль

#46
На самом деле, про всех цыган не верю. Я скорее имел в виду именно традиционное цынаеское общество с таборами, какараванами и т. д.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 05/Июл/2020, 15:28

makazaki_tohoya

#47
Цитата Хемуль ()
На самом деле, про всех цыган не верю. Я скорре имел в виду именно традиционное цынаеское общество с таборами, какараванами и т. д.

Если так смотреть, то воровать и для многих жителей РФ нормально, даже если они не цыгане. Просто это направлено обычно не на конкретных людей с кошельками, а на юридические лица, например. Мало кто увидит что-то зазорное даже не в том, чтобы вынести инструмент/расходники с работы, хотя и такое не редкость, а, например, в распечатке себе или другу реферата на купленной фирмой бумаге и купленными этой же фирмой красками. А уж если говорить о пиратстве как о воровстве, то вообще всё печально.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#49
Так я же и не спорю, что воруют только цыгане. У меня вот одноклассница цыганка и вроде ничего не воровал, хоть я и терпеть её не мог (но не из-за национальности). У каких-нибудь чиновников, скажем, брать взятки - социальная норма... Ну, и я лично не считаю пиратство воровством. Хотя если человек выдаётся чужое творчество за свое, то тогда уже считаю. Впрочем, мы, кажется, уже далеко отошли от изначальной темы спора.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 05/Июл/2020, 15:32

makazaki_tohoya

#50
Цитата Хемуль ()
У каких-нибудь чиновников, скажем, брать взятки - социальная норма...

Почему тебе так запало слово социальная? Это слово же немного к другому.
Цитата Kola ()
у нас тот случай когда приходиться нести инструмент и расходники на работу T_T

Соболезную. Работал в более лёгких, но схожих условиях. За такие места бы не держался.
По теме, носите что хотите, тем более дома. Но в публичных местах немного жжётся, пожалуйста, поберегите чувства других людей и Предрассудозаки в частности. Люди существа очень нежные и ранимые.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 05/Июл/2020, 15:40
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#51
А к чему другому это слово? Просто не знаю, мне кажется тут сложно провести какую-то прямо уж чёткую грань. А так мне почему-то вспоминается нудитский пляж радом с Питером, который вроде бы закрыли из-за близости к нему невродиспаснсера или ещё чего-то подобного.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 05/Июл/2020, 19:47
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Мужское - женское. Кто решил и что делать?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: