Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Межполовые взаимоотношения

makazaki_tohoya

#61
Ultra_Scream, кстати, про послушание немного опасно. Я чувствую пробуждение Феминистозаки. Так и хочется ей в одну руку взять тебя, а в другую - плётку. И тебе это не понравится _)))))))))))__))(()()()()___))))___))))
Мне, впрочем, тоже( Извини нас.
Цитата Artielle ()
Совет да любовь авпхпхпхп

Бафф на свадьбу действует ещё 24 часа. Ultra_Scream, надо успеть, а то придётся обновлять. Я загрузил ЖТА и уже выехал на адрес.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 27/Июн/2020, 17:22
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Ultra_Scream

#62
Цитата Artielle ()
Там финансовая сторона, бытовая, психологическая и что-то еще. И раз уж любовь по твоему словарю - осознанный труд, пусть оба и вкладываются каждый в ту сферу, что у него лучше выходит.
Ну так и есть. Мужик делает, баба в поддержке. При этом мотивация для этого идет обоим - мужику от бабы продолжать дело и закончить его, а бабе оттого, что мужик делает для обоих, значит, и ей будет хорошо. Это, скажем так, голая основа. Которая может немного варьироваться по обстоятельствам, но сути своей не меняет
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#63
Согласен по поводу рамок. Почему-то считается, что именно мужчина должен дарить цветы, платить за девушку в ресторане, делать предложение и т. д. Почему не наоборот? Такова традиция.

Artielle

#65
Цитата makazaki_tohoya ()
Ultra_Scream, надо успеть, а то придётся обновлять.

У меня растут рога, я их вижу и чувствую, потому что...... сама дала согласие на вашу свадьбу. Лишь бы вы были счастливы. 

Цитата Ultra_Scream ()
Ну так и есть.

Да я не то имела в виду .D крч - оба должны что-то делать, а не просто "в поддержке". Вот ты бы хотел на вторых ролях быть? Зависеть от кого-то, быть во всем всегда послушным? Давай ПОВАРЬИРУЕМ немного.

Хемуль

#66
А я бы хотел, кстати, серьёзно. Просто у меня слишком слабый характер, чтобы руководить другим человеком. Лучше бы руководили мной.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 27/Июн/2020, 17:34

Artielle

#67
Цитата Хемуль ()
А я бы хотел, кстати, серьёзно. Просто у меня слишком слабый характер, чтобы руководить другим человеком. Лучше бы руководил мной.

Тогда это к невалидному тезису "мужик-должен-баба-должна".

Ultra_Scream

#68
Цитата Artielle ()
Да я не то имела в виду
Ахахаха
Цитата Artielle ()
просто "в поддержке"
А что, на одном голом энтузиазме можно горизонта достичь? Или слова любимого вообще ничего не стоят?

Цитата Artielle ()
Вот ты бы хотел на вторых ролях быть? Зависеть от кого-то, быть во всем всегда послушным?
Кхм, скажу откровенно, если бы я был женским полом. да. НО, прошу, не упускай того, что я почти всё время акцентирую на взаимопонимание, это имеет значительную роль. Что касается ролей в отношениях, то мне не нравится это слово. Я бы употреблял приоритет. Который у мужчины выше, чем у женщины, по моему определению.
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Суббота, 27/Июн/2020, 17:34
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#69
Ну да, тезис, как по мне, странный. Хотя, вообще, я считаю, что каждый человек сам вправе решать, что он должен, покуда не мешает этим остальным.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 27/Июн/2020, 17:40

Artielle

#70
Цитата Ultra_Scream ()
Ахахаха
smile_79 ДЕРИСЬ! 

Цитата Ultra_Scream ()
А что, на одном голом энтузиазме можно горизонта достичь? Или слова любимого вообще ничего не стоят?

А я не говорила про голый энтузиазм. Я говорю про случаи, когда инициатива чем-то подкреплена. 
И как это не стоят? Конечно, стоят. Я про то, что "выше-ниже" - заведомо неравноценная штука. 

Цитата Ultra_Scream ()
хм, скажу откровенно, если бы я был женски полом. да.

Апхпхпхпх ну хорошо. Это из разряда: "вот были бы у меня сиськи...."

Цитата Ultra_Scream ()
НО, прошу, не упускай того, что я почти всё время акцентирую на взаимопонимание, это имеет значительную роль.

Хорошо. Я так-то заметила, и наверно, действительно, если пара такая, что девушке так приятнее и мужчине приятнее, и все довольны - ок, их тело, их дело. Я говорю лишь про то, что обобщение здесь излишнее. 

Цитата Ultra_Scream ()
Который у мужчины выше, чем у женщины, по моему определению.

Звучит еще хуже, чем роли, но че сказать-то? Все равно, что спорить, кто дальше плюнет. Х) 
Я уже во флудилке распиналась не раз - безуспешно. Прихожу к выводу, что вот как хочется человеку себя ставить - пусть так и делает, все равно каждый в итоге отвечает за себя. Сталкивается с последствиями.

hyppocampus

#71
Цитата Ultra_Scream ()
За то, что готовы с ним прожить всю свою жизнь. Когда ты без какого-либо сомнения показываешь на человека и прямо говоришь "Я готов/готова прожить с ним всю свою жизнь и..." :а) "...полностью брать на себя все вопросы обустройства жизни, стремиться к тому чтобы в каждом аспекте комфортно было обоим, полностью брать ответственность за её жизнь помимо своей, даже отвечать за её действия (перед родителями женщины), слушать её и понимать, как равноценную сторону при решении общих вопросов" - позиция мужчины;
б) "...полностью довериться ему и быть послушной ему во всем, оказывать моральную и эмоциональную поддержку прежде всего, но и не молчать, если им допускаются откровенные промахи и ошибки, не упрекать его, но порицать с любовью и желанием помочь" - позиция женщины.
Это как-то очень охуенно.
А где в этой формулировке, да и во всем этом описании тот человек, которого "любишь"?
Вы любите человека "за то, что готовы с ним прожить всю свою жизнь" - то есть за свое собственное к нему отношение?
Сам себе придумал Дульсинею, сам придумал свои чувства к этому образу, сам влюбился, сам мельницу разломал, сам себе шею свернул. Красота. Высочайший уровень независимости от реальности и живого человека, объекта страсти.
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#72
hyppocampus, резковато, но каков правильный ответ?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 27/Июн/2020, 17:59
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Artielle

#74
Цитата Хемуль ()
Не знаю, мне почему-то кажется, что здесь вообще невозможно отыскать какой-то один правильный ответ.

Ну чо, даже пытаться не будем? 
Пусть Гиппо тоже ответит на загадку.

hyppocampus

#75
Цитата Artielle ()
Потому что друг другу подходят?) Дополняют? Потому что с ним лучше, чем без него?
Потому что друг другу не только абстрактно подходят и дополняют (тут такое: он тебе типа подходит, как по первости показалось, а ты ему, как через некоторое время выясняется, не очень), но и делают всякие прикольные вещи друг для друга. Как в этой вашей трехкомпонентной. 
По-моему влюбиться можно и в придуманный образ человека, и в живого человека за его реальные качества (его духовность, кошелек, сиськи, нос с горбинкой, отношение к лесбиянкам Африки и т.д.). 
А вот полюбить - только при нормальном развитии отношений, какой-никакой взаимности, а иначе будет не любовь, а миражи и пиздострадания. Не только за качества человека, но и за его дела, за его отношение к вам, реальное, а не придуманное. Естественно, с ним, с таким, будет лучше, чем без него =)

Как-то мне претит точка зрения, что для настоящей любви другой человек вовсе даже и не важен, можно воспитать в себе чувство, навесить на себя обязательств в одностороннем порядке и начинать на образ молиться, вне зависимости от того, что там несчастный избранник думает.
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Межполовые взаимоотношения (Создал!)
Поиск: