Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Sdorica
Sdorica

Nyarurin

#1
Эту тему можно было бы назвать:
"Sdorica, или когда нарратив одного лишь ивента в бесплатной мобильной игре заставляет краснеть от стыда большую часть инди новелл"
Но оно не помещается в тайтл.

В общем, я уже как-то упоминал о своей любви к этому "hidden gem". Недавно у нас закончился ивент кросс промоушена другой игры компании - Cytus 2 (трейлер той игры можно глянуть тут - https://www.youtube.com/watch?v=IAS52XC2pto ).
И помимо уникального для ивента саундтрека (из Cytus 2), тут еще сценаристы воткнули один из моих любимейших типов концовки, который, при достойной реализации, никогда не оставляет меня равнодушным. В итоге я таки не выдержал и в последний вечер ивента засел и прошел ивент на запись, дабы я всегда мог пересмотреть его и насладиться словно полнометражной анимкой.

Сюжет, по большей части, подается с точки зрения ивентовых персонажей, для которых мир Сдорики чужд, что делает этот ивент хорошим для незнакомого с игрой зрителя. Это самодостаточная история, так что любой может насладится ею (подразумевая, что вы владеете основами английского).

Сообщение отредактировал Nyarurin - Четверг, 05/Мар/2020, 01:56

Nyarurin

#3
Хемуль, Не думал, что у кого-то тут окажется более дырявая память, чем у меня, но хэй, вы смогли доказать мне обратное :)

Вики по игре определяет жанр как "strategy RPG", я бы скорей окрестил ее "тактикал-пазлом", а кто-то тут прозвал ее "три в ряд".
Но какой смысл в этой всей демагогии, если в первом посте есть видео, в котором этот самый геймплей продемонстрирован?

Nyarurin

#6
Цитата SeeYouInHell ()
А эта игра сильно про донат/гринд или можно спокойно пройти сюжетку?
Можно спокойно проти сюжетку. Основная история полностью доступна без ограничений.
А если играть во время релиза персонажей - то даже не имея этих персонажей можно пройти их личные истории тоже. Дальше уже - нужно иметь этих персонажей, что бы иметь доступ к их личным историям.

Гринда особого нет, игра поощеряет стабильную активность в коротких сессиях, нежели длительные гринд сессии. Но опять же - это все опционально и не требуется для сюжетки.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Sdorica
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: