• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Стоит ли тратить время на "Семь дней лета"?
Стоит ли тратить время на "Семь дней лета"?

magma-rager
Дата: Пятница, 15.11.2019, 11:17 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Мне хоть и очень понравилось "бесконечное лето", и с одной стороны хочется узнать что там изначальные авторы наворотили в "расширенной вселенной", но с другой стороны не хочется тратить столько времени на одну новеллу, когда есть столько много других. К тому же которая неизвестна когда будет готова. И которая при каждом новом обновлении обнуляет твои предыдущие сейвы -_-

Хемуль
Дата: Пятница, 15.11.2019, 12:36 | Сообщение # 2
Друг сайта
Награды: 10
Я считаю, стоит. В конце концов, если вам не понравится, то всегда можно бросить.

makazaki_tohoya
Дата: Пятница, 15.11.2019, 21:40 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 4
Цитата magma-rager ()
Мне хоть и очень понравилось "бесконечное лето", и с одной стороны хочется узнать что там изначальные авторы наворотили в "расширенной вселенной", но с другой стороны не хочется тратить столько времени на одну новеллу, когда есть столько много других.

Если БЛ очень понравился, то ответ очевиден - да, стоит.
Цитата magma-rager ()
К тому же которая неизвестна когда будет готова. И которая при каждом новом обновлении обнуляет твои предыдущие сейвы -_-

Это ещё что за дезинфа? Не знаю, может на андроиде какие проблемы, но на ПК ничего не обнуляется.
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Общалка » Стоит ли тратить время на "Семь дней лета"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: